Перейти к содержанию

Igorr10

Постоянные участники
  • Постов

    2087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Igorr10

  1. Иногда на Филатовом лугу три минуты проскакивает: значит иногда уже 1:1 оборот по Саларьево.

    В районе двух часов дня такое наблюдалось: интервал 3:50 Коммунарка (с Преображенской все сидячие + 20 стоя на вагон) потом опять 4 минуты интервал и Университет. Потом снова Коммунарка после увеличенного интервала.

    Правда Саларьевский могли выдать от Комсомольской из депо Северное. Но после Университетского 4 минуты интервал и Коммунарка поехал.

  2. 4 минуты назад, Василий Фрескин сказал:

    Откуда? Там прямая дорога.

    Нет левого поворота на проезд Главмосстроя. А переться до метро от хорды - такой подвох не нужен.

    Screenshot_2024-04-26-00-28-51-005_ru.yandex.yandexmaps.jpg

    До Крылатского моста на разворот ехать придётся. Хотя новые развороты на пойме строятся.

  3. Но основная публика Т21 едет до конечной и зимой: там каток заливают. А этим летом разве что в парке Ветеран погулять и искупаться можно будет. Но надеюсь на досрочное окончание работ: ко дню города может и откроют пляжи как это 5 лет назад было с Левобережным.

  4. 9 минут назад, AE777 сказал:

    Было как-то неравномерно. А в Балашиху в 90-х пришли такие машины. Причём на московских маршрутах практически только они и работали

    image.thumb.png.e398e5ba86f4f8118b368d0c10624392.png

     

    В Подольске тоже в конце 1990-х и начале 2000-х гармошки встречались на таких маршрутах как 18 и старый 21 (сейчас он 1021, с Кузнечиковским не путать) а в наши дни туда больше кубика не выпускают!

  5. 37 минут назад, Некиш сказал:

    Бред, конечно, полнейший, но из-за установки к поликлинике автобус от каждого дома вполне уместно.

    А так людям и лес, и метро, и автобусы ко всем соцобъектам...

     

    В последнее время С14 скатился до уровня 1 автобус на маршруте в дневное время: на него рассчитывать бессмысленно!

  6. 1 час назад, Серп сказал:

    Дачи рядом тоже на реконструкцию закроют? 

    Обслуживающий персонал тех самых дач и зимой как-то от Т21 пешком ходит (4-я линия ХСБ остановка) а в 390 на Народке летом уже влезть невозможно и все поголовно до третьего пляжа едут.

    Его бы на Мнёвники перекинуть чтобы паразитный поток по Жукова отсеять, но при движении к метро оттянутый разворот почти до Терехово получится.

    46 минут назад, Чебурашка сказал:

     

     

  7. 3 часа назад, ermiht сказал:

    Чем тебя это радует? Что из центра в три цены будешь добираться, т.к. такси по близости тебя не ждет?

     

    Да ещё из-за проблем с геолокацией не очень то и много желающих возить по центру: надо местные улицы хорошо знать и ориентироваться.

  8. Запускают 390 как обычно с мая, вот только не учли что в этом году вся прибрежная линия (кроме парка Ветеран) включая пляжи 2 и 3 будет до третьего квартала на реконструкцию закрыта.

    Заборы уже поставили на той неделе и работает техника.

    Ладно, может до круга или пляжей на внутренних прудиках попутный ветер возить будет.

  9. 3 часа назад, влад92 сказал:

    Ну е99 вряд ли, скорее передача в 17 ап, а 374 и 977 могут,изменив другие маршруты 

     

    А соседний 990 где-нибудь объявлен в аукционах? Там тоже старые БК Автолайна.

    Или сварганят один маршрут из Е99 и 990 по типу: после Аннино на Газопровод, потом Дорожная и Россошанская затем обратно в Щербинку. Но в таком случае лишаемся надёжной связи УАЯ и Красного Строителя.

    И думаю добавят все остановки по Варшавскому (особенно на 261 хотят многие чтобы останавливался) и никакой уже ни Е это будет, присвоят 990 номер просто.

    3 часа назад, Dozenazer сказал:

    374 ну слишком похож на типичный маршрут под отмену, так как он очень длинный с большими интервалами, ещё и метро дублирует.

     

    Солнцево-парк полностью на Пыхтино переориентировался, там все дома в шаговой доступности от метро.

    Чертановский кусок С977 полностью покрывается С929 да ещё и с лучшим охватом Днепропетровской. Для поездок в Ясенево порекомендуют БКЛ + КРЛ или Т85 от Зюзино на выбор.

  10. 4 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

    А не 20.11.2021?

     

    Может и в этот день, точно не вспомню. НефАЗы на М1 вышли взамен машин из 17АП. Там через пару недель после запуска Магистрали БКЛ открыли и было дополнительное перераспределение.

  11. М1 маршрут-рекорд: семь площадок за историю существования поработали на нём: Введенского, Силикатная, Пресня, Левобережная, Волоколамская, Чертаново и Электролитная.

    • Thanks 5
  12. В 07.04.2024 в 13:02, Paley_W сказал:

    Купил родственнице в подарок такой же телефон, как у меня (POCO M6 Pro), но в глобальной версии, и уже система словила обновления до Hyper OS. А у меня с ростестовской версией - только MIUI 14, версия 14.0.4.0, и пока других обновлений системы нет. Почему так?

     

    Screenshot_2024-04-18-13-17-21-866_com.android.updater.jpg

    Сегодня поступило предложение обновить систему.

  13. 7 минут назад, AE777 сказал:

    А зачем нужен специальный школьный маршрут, если он просто повторяет часть трассы обычного маршрута, к тому же частоходящего?

     

    Почему-то именно в Гольяново такие спецрейсы в большинстве существуют: может заказ департамента образования по ВАО какой-нибудь на перевозку есть.

  14. 9 минут назад, Higre сказал:

    Да. Но в Терехово в такой же доступности пока что только иностранные специалисты, которых там явно меньше 50000. Хотя...

     

    Периодически езжу там на 300: стройка активная идёт. Домов 25-30 строится, школы и ещё поля у реки расчищены под застройку плюс несколько развязок через СЗХ. На соседних Мнёвниках работа кипит на стройке по реновации.

  15. Только что, Higre сказал:

    И это меньше, чем дают иностранные специалисты на стройке человейников, которые далеко не факт что вообще платят за проезд? Всё равно не верю.

     

    Жилмассив (Приречная, чётная Боровка и немного домов у леса) там на 50000 человек в 10-15 минутной пешей доступности, а вот с Родниковой уже на 507 предпочитают ездить до Новопеределкино или Саларьево.

  16. 14 часов назад, Higre сказал:

    В Терехово столько же, сколько на Международной, и больше, чем на Боровском шоссе? Не верю (с)

     

     

    Станцию высоко оценили иностранные специалисты, которые до открытия там метро забивали в хлам т19 и 391 до станций АПЛ.

    Что касается узла "Москва-сити" то толпа вечером идёт в основном на МЦК, совсем чуть-чуть на Д4 а по Филёвской линии посадка на Деловом (Выставочной) в основном. Но и на Международной могут уже все места после 18 быть заняты.

    В обоих случаях имеем ярко выраженный пиковый поток: а днём на Международной в вагонах пусто.

    А Боровское шоссе - это вообще несколько домов рядом, которые ходят до метро пешком. На автобусы там мало пересаживаются.

  17. 13 минут назад, Suntechnic сказал:

    а что пятничную жидкость тоже нельзя? они там уху любят?

     

    Можно конечно: меня даже содержимое пакета не просят показывать (например когда еду с метро Говорово или улицы Горчакова гружённый) а вот рюкзаки всех размеров очень любят проверять.

    • Like 1
  18. 2 минуты назад, Фыва Цукен сказал:

    правда что ли? :blink:

     

    Ещё 31 марта объявили о переименовании. Обновлённый вокзал Тестовская D1 тоже в Москву-сити переименуют; кстати на D4 северный выход к Хедлайнеру/Шелепихе недавно открыли.

  19. 11 часов назад, Kirusha сказал:

    т58 уже как 2 недели частично в 11АП

     

    Зато по выходным 865/865к на НефАЗах Зеленограда похоже теперь вместо гармошек с Волоколамки. А сегодня баяны как обычно.

  20. 1 час назад, Remr сказал:

    Вообще должны.

     

    Срабатывает там тройка: недавно с 7 пути как раз уезжал на дальней в сторону Аминьевской. И на конкорс заходить не надо, там турникеты прямо рядом с местной "автостанцией" и парковкой.

  21. 1 час назад, Антикарг сказал:

    Я правильно понял, теперь на Курском в Д2 и Д4 можно погрузиться без шмона?

     

    Через северный тоннель можно. От вестибюля АПЛ/КЛ (где музыканты выступают) идти в тоннель в сторону БЦ "Арма" (3, 4 и 5 выходы) и как выше написано если нужно ехать по Д2, то на столбике валидироваться не нужно: турникеты там включены. А для поездки по Д4 нужно предварительно валидироваться.

    Хотя сегодня проверка багажа ручным металлоискателем при выходе на 9-й путь перед посадкой на Курскую ласточку была при входе на эскалатор, но по лестнице рядом его можно было обойти.

    • Thanks 1
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.