Перейти к содержанию

Mr. kornienko

Постоянные участники
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Павел

Контакты

  • Сайт
    http://kazvehi.sosbb.ru/
  • ICQ
    388440714

Информация

  • Город
    Москва-Домодедовская/Куровское
  • Интересы
    разные
  1. Это прокладки горели в Орехово - там пока официально выводы не сообщались. Искра ли или оставили путейцы бычок... А сегодня замкнуло что-то.
  2. В этот момент включили вентияцию на дымоудаление. Раздуло еще сильнее, после чего движение остановили. А так там можно было неокторое время наблюдать открытый огонь в районе раструба, но движение продолжалось.
  3. С полосой смотрятся как-то не обычно. И салон посимпотичнее.
  4. Вчера же у м. Преображенская пл. грузовая стукнула поворачивающий автобус номер 80.
  5. МОСКВА, 28 июля. /ИТАР-ТАСС/. Десять человек пострадали в ДТП с участием маршрутки и автобуса на юге Москвы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, возле дома 48 на Каширском шоссе столкнулись маршрутное такси "Газель" и автобус. "В результате получили травмы различной степени тяжести 10 человек, 9 из них госпитализированы, еще одному помощь оказали на месте", - сказали в правоохранительных органах. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Виновник аварии устанавливается. http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15353752
  6. Дукато выдали на 275 маршрут. Сколько маршрутов парка уже обсуживают данные машины?
  7. Тут писали что Шевлягино была. Ничего не перепутали? Я что-то не помню, чтобы там было путевое развитие, в отличии от соседней Кузяево и Анциферово через 1 остановку.
  8. У М. Домодедовская автомобиль автошколы стукнул МАЗ-103 298 маршрута, который поворачивал в этот момент с генерала Белова на Ореховый бульвар. Повреждения - максимум царапины видны.
  9. Написано с 1 июня. Как там дела не знаю. Суть не в этом. А в том, что изменения в другом месте. А как же на том закрытом участке будет?
  10. Стоп я что-то не пойму уже. Сейчас закрывают Шипиловскую ул. в районе стройки ст. метро Шипиловская. А маршруты как-то не там двигают.
  11. Странно, зачем на 711. Он и так часто ходит. А на дальние маршруты 275 и 299 не планируется? Очень бы на 299 пригодился.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.