Перейти к содержанию

Mr. kornienko

Постоянные участники
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr. kornienko

  1. Это прокладки горели в Орехово - там пока официально выводы не сообщались. Искра ли или оставили путейцы бычок... А сегодня замкнуло что-то.
  2. В этот момент включили вентияцию на дымоудаление. Раздуло еще сильнее, после чего движение остановили. А так там можно было неокторое время наблюдать открытый огонь в районе раструба, но движение продолжалось.
  3. С полосой смотрятся как-то не обычно. И салон посимпотичнее.
  4. Вчера же у м. Преображенская пл. грузовая стукнула поворачивающий автобус номер 80.
  5. МОСКВА, 28 июля. /ИТАР-ТАСС/. Десять человек пострадали в ДТП с участием маршрутки и автобуса на юге Москвы. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, возле дома 48 на Каширском шоссе столкнулись маршрутное такси "Газель" и автобус. "В результате получили травмы различной степени тяжести 10 человек, 9 из них госпитализированы, еще одному помощь оказали на месте", - сказали в правоохранительных органах. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Виновник аварии устанавливается. http://www.itar-tass.com/level2.html?NewsID=15353752
  6. Дукато выдали на 275 маршрут. Сколько маршрутов парка уже обсуживают данные машины?
  7. Тут писали что Шевлягино была. Ничего не перепутали? Я что-то не помню, чтобы там было путевое развитие, в отличии от соседней Кузяево и Анциферово через 1 остановку.
  8. У М. Домодедовская автомобиль автошколы стукнул МАЗ-103 298 маршрута, который поворачивал в этот момент с генерала Белова на Ореховый бульвар. Повреждения - максимум царапины видны.
  9. Написано с 1 июня. Как там дела не знаю. Суть не в этом. А в том, что изменения в другом месте. А как же на том закрытом участке будет?
  10. Стоп я что-то не пойму уже. Сейчас закрывают Шипиловскую ул. в районе стройки ст. метро Шипиловская. А маршруты как-то не там двигают.
  11. Странно, зачем на 711. Он и так часто ходит. А на дальние маршруты 275 и 299 не планируется? Очень бы на 299 пригодился.
  12. Два вопроса: 1) Давно Дукато на 274? 2) Новые ГолАЗы уже на линии или нет?
  13. да,данные старые,да и рано об этом еще говорить.
  14. Вчера днем у МИФИ в сторону области МАЗ 742 маршрута столкнулся с легковушкой. Автобус отъезжал от остановки,поэтому была перекрыта им троллейбусная линия. Собралась вереница троллейбусов.
  15. По некоторым данным вот вот должны восстановить. (не из СМИ)
  16. Ну видать с Красногвардейской попытался в парк уехать,но всё же не доехал. Хотя когда я уже прошел мимо него,он стал газовать сильно - задымил все,а потом вроде потише стал.
  17. Зелёный в рекламе Икарус 435 (16455) около часа назад стоял на перекрестке Каширского шоссе и Орехового бульвара и очень сильно дымился. Что это с ним произошло?
  18. не планируют ли на 275 маршрут? Там немало конкурентов ездит. Или их пока на внутрирайонные хотят поставить?
  19. Вор погиб, выпрыгнув на ходу из вагона метро 20.10, 21:43 «Новые Известия» Стали известны подробности происшествия, которое привело к остановке движения поездов на Замоскворецкой линии метро во вторник вечером. Ранее сообщалось, что с 17.47 до 18.00 было остановлено движение на перегоне между станциями «Коломенская» и «Автозаводская» в связи с гибелью человека. По последним данным правоохранительных органов, погибшим оказался вор мобильных телефонов. Как передает INTERFAX.RU, на перегоне между станциями мужчина вырвал мобильник у девушки и попытался выпрыгнуть из вагона, разжав двери. Стоит отметить, что между «Коломенской» и «Автозаводской» поезда следуют не в туннеле, а по метромосту через реку Москва. Точные причины гибели вора пока не установлены. По рассматриваемым сейчас версиям мужчина мог либо получить удар током через контактный рельс, либо попасть под колеса поезда, либо по инерции разбиться об ограду метромоста. В настоящий момент оперативники устанавливают личность погибшего.
  20. чем можно объяснить то,что в районе 5 часов маршруты 275 и 299 - идут штук 5-6 машин одна за другой,а потом окно как минимум пол часа. (Причем в это время маршрут 709, 608 и 298 -идут одна за другой несколько машин, и в них никто не едет) От МИФИ в сторону Орехово-борисово на 275 и 299 в это время не уехать,если не успеть на 5-часовой поток.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.