Перейти к содержанию

Выборы модераторов раздела


Юрий А

Выборы модераторов раздела  

47 проголосовавших

  1. 1. Kого бы Вы хотели видеть модератором этого раздела?

    • Мудрый Kаа
      21
    • Народный Маршрут
      0
    • ALX aka Алексей Лаушкин
      11
    • Pravdivets_Nicolay
      3
    • Vladislove
      7
    • Vostok
      5


Рекомендуемые сообщения

Итак, увы, но ничего не поделаешь. Женя был хорошим, сильным модератором, который сумел навести порядок в разделе. Но, увы, его не вернуть... ;)

 

6 человек предложило свои кандидатуры на роль модераторов. Говорю честно, хоть определённое мнение у меня по данному вопросу и есть, но окончательный выбор сделать действительно трудно, да и обижать никого не хочется. Поэтому запускаю голосовалку. Двое кандидатов, которые наберут наибольшее число голосов, станут модераторами. Итоги будут подведены в субботу утром.

 

P.S.: Список составлен в алфавитном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в разговоре со мной один хорошо известный всем гражданин предлагал выдвинуть на должность модератора Антона Буслова. Я предположил, что Антон притомился уже от такого вида деятельности. Тем более он не выдвигал кандидатуру сам, а это обязательное условие. Интересно, сколько участников форума проголосовали бы за Антона, если бы его имя было в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в разговоре со мной один хорошо известный всем гражданин предлагал выдвинуть на должность модератора Антона Буслова. Я предположил, что Антон притомился уже от такого вида деятельности. Тем более он не выдвигал кандидатуру сам, а это обязательное условие. Интересно, сколько участников форума проголосовали бы за Антона, если бы его имя было в списке?

 

Володя, ты прав, что я не просто так не выдвигался в этот список - дело в исключительной загруженности кучей работы по Москве и Самаре. К сожалению сейчас мне не всегда хватает времени просто почитать форум, а модерировать его - это большой труд и ответственность. И в такой ситуации, к сожалению, я вынужден извиниться перед теми, кто считает меня достойным этой работы. Среди тех, кто есть в списке и уважаемые и активные участники форума, так что выбрать, я уверен, есть из кого. Уверен, что даже та утрата которую никак не восполнить, не остановит развития воронежского раздела ФОТ и его возглавят достойные и ответственные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в такой ситуации, к сожалению, я вынужден извиниться перед теми, кто считает меня достойным этой работы.

 

Ты не поверишь, но тебя предложил я. Почему? Я умею разделять свои личные пристрастия, антипатии, наезды и прочее с профессиональными качествами человека. Второй момент, который меня подвиг на это - мне очень не понравилась та ситуация, когда на фоне печального события начался делёж модераторской должности, причем даже теми лицами, которые еще не сформировались как личности, а столь ответственный пост должна занимать грамотная и зрелая личность. Я вот себя адекватно оцениваю, в случае чего в порыве ярости на фоне весьма сложного характера могу половину форума снести, вдобавок я занят тоже запредельно. При этом многие превратно поняли, что такое знание транспорта. Знание транспорта - это в первую очередь не перебивки, VIN-коды и сколько козелей перекинули с одного маршрута на другой, знание транспорта - это знание процессов, происходящих в нем изнутри: соблюдение/несоблюдение трудового законодательства, соответствие материальной базы, нормативная база, регламентирующая работу транспорта, грамотная оценка создаваемых и уже существующих маршрутов и т.д. Все эти перебивки, они конечно интересны и не бесполезны и в целом дают картину состояния транспорта, но это вторичное звено, что называется сырой материал для оценки и переработки. В целом модераторов выбиралось двое. Поэтому мне показалось что Антон и Юрий Новиков вполне себе сработаются, несмотря на разницу во взглядах, оба более, чем грамотные в вопросах функционирования транспорта люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание транспорта для модератора совершенно факультативно.

 

Главное - умение разруливать конфликты и выпиливать неадекватных личностей. То есть - управление тредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание транспорта для модератора совершенно факультативно.

 

Ну не скажи, не хотелось бы, чтобы форум превратился в пристанище т.н. транспотеров. Должна быть образовательная функция тоже, может выйдут отсюда будущие грамотные транспортные руководители. Все начинается с интереса, главное этот интерес направить в правильное русло.

 

Главное - умение разруливать конфликты

 

Ни одного не было за последние полгода.

 

и выпиливать неадекватных личностей.

Ну есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал подвожу итоги, которые, как видно, очевидны.

 

Юра и Алексей, очень надеюсь на то, что вы сможете продолжить дело Жени, который сумел здесь навести порядок и здесь и впредь будет всё также тихо и спокойно, как это было при нём. Администраторы по прежнему в фоновом режиме будут посматривать за разделом, но вмешиваться будем лишь в крайних случаях (но лучше до этого не доводить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято, Юра.

Механизмы не изменились, правила понятны.

 

Спасибо всем, кто оказал доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.

 

Опыт модерации такого форума есть, думаю технических проблем не возникнет.

Спасибо всем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.