Перейти к содержанию

ALX aka Алексей Лаушкин

Модераторы
  • Постов

    5184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент ALX aka Алексей Лаушкин

  1. А перенос коммуникаций кто будет считать? Сравнение изначально некорректное, разные типы работ.
  2. Будут. Нахождение в РНП не дает права участвовать в новых торгах. Действующие контракты продолжают свое действие.
  3. Решение о закрытии ветки принято. Обоснование - отсутствие необходимости, поставки авиатоплива в хранилища осуществляются "иными видами транспорта". Ликвидации аэропорта в планах нет.
  4. Подорожание на 2 рубля не даст ровным счетом ничего.
  5. Да, и проблемный участок они проезжали по встречке. В качестве исключения это удалось согласовать, чтобы обеспечить перевозку пассажиров, но на регулярной основе никто на это добро не даст.
  6. Это исполнение требования прокуратуры о наличии на каждом маршруте ТС, приспособленных для МГН. Вектор Вест-Лайн позволить себе не может финансово, взяли ГАЗель. На ближайшей комиссии будем решать, легализовать ее или нет.
  7. Для темы "Свежая пресса" - да. Ну прибавьте к текущему времени 3 месяца. Конкурс будет объявлен в скором времени.
  8. Порядка 2,5 месяцев. И это тоже отнюдь не секретная информация, можно найти самостоятельно. Все городские маршруты - муниципальные. Ни одного "частного" маршрута в реестре нет. Я повторю то, что уже писал Вам ранее: изучайте матчасть. Много шума и мало толку. Засим прошу прекратить оффтоп, уже не относящийся к теме "Свежая пресса".
  9. В процитированном сообщении ответ есть. Практический смысл - приведение нумерации в порядок и исключение дублирования и пересечений с пригородными маршрутами. После проведения всех необходимых конкурсных процедур.
  10. Нет, нельзя. Сомневайтесь, Ваше право. А мы будем придерживаться документа планирования. 22 станет 122. Нумерация будет сквозная, это уже решено. Диапазон номеров городских маршрутов - 1..99. К этому и придём. Всё трехзначное - в области. Ну вот так. Свободно три номера + недавно освободившиеся, которые занимать пока нецелесообразно. Буквы останутся только у противоположнонаправленных кольцевых маршрутов. Да, всё верно. Т8 станет 2. Т17 станет 17, а автобусный 17 станет 77. Отучайтесь говорить за всех.
  11. Там не всё так просто, как кажется при поверхностном взгляде. Пока троллейбусного движения на проспекте не будет. Официально закрыт. Есть, но к теме "Троллейбус" это уже не относится. Глобальных изменений до конца контрактов не ждите.
  12. Как член комиссии, ответственно говорю, что написана дичь. Ни о каком автобусном маршруте речи не шло. Запланирован и согласован троллейбусный маршрут № 99, трасса совпадает с известным ранее маршрутом № 7А. Потому что свободных номеров практически нет.
  13. Дичь какую-то написали. Будет открыт троллейбусный маршрут № 99, ранее известный как 7А.
  14. Ответ: регулярного движения по обсуждаемой стрелке в ближайшей перспективе не планируется. А вешали её (это уже сугубо ИМХО), когда было предложение закольцевать Т11 по подобию автобусного 77К.
  15. Маршрут маршруту рознь. От выпуска же зависит. В депо машин, которые выезжали за последний месяц - 29. Выезжавших за последние дни - 26. Стало быть, с учетом регламентных работ и резерва можно рассчитывать на стабильный выпуск машины эдак в 22-23. Но это выпуск. Водителей - немногим больше 50, а это значит, что эти 23 машины укомплектовать не выйдет (опять же, с учетом больничных, отпусков и прочего "живых" водителей и того меньше). Итого средний выпуск имеем порядка 20 машин (сегодня, например, 21). В четверг будет заседание комиссии по установлению, изменению, отмене муниципальных маршрутов регулярных перевозок городского округа город Воронеж, в повестке есть один пункт, который может дать ответ на этот вопрос. Отпишусь после заседания. Второй вариант, который рассматривает Управление - передача троллейбусного хозяйства в концессию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.