Перейти к содержанию

рассел нортроп

Постоянные участники
  • Постов

    689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент рассел нортроп

  1. Всё-таки ФЮ войдёт в ФЮЗ. У нас в ФЮ ЭПЛ с адресом Новоясеневский, 4
  2. На м1 190519, но это не точно, на октябрьской увидел
  3. Из-за нехватки машин в 9ап, забирают с ремзоны машины 13ап на день, так и выходит
  4. На заборе много чего написано... А с любым человеком может случится всё что угодно в любую секунду
  5. 2 баяна 081793, 081797 на Б, пазик 080166 на с755 (необычно ли?)
  6. МГТ переехал с Раушской на Ленинградское шоссе 59
  7. Не знаю. Мне даже по 6 разряду платят на нефазе. Раньше на е вроде через год можно было. И да, у нас двоих с колонны забрали на сво. Кому меньше 27
  8. Правильно. 15 нефазов с колонны у нас забрали со времён прихода. А теперь не знают, где их взять. Там просто ставят водителя, у которого е есть, на нефаз. Потом, если утром не хватает нефазов, ему дают гармонь и всё. Так и выходит. Потому что обв всегда лишние есть
  9. 160655 просто передавали во 2 колонну. А сегодня на с823 гармонь 160683
  10. Похоже что так. 082957 рм 799 77 был 200579 на дп91. А бывш. 1 автобусный опять к 14 и 18?
  11. Передача пока без переклейки? Кстати, в этом году машины с кжц парков вроде не ездили по маршрутам других парков в сильную жару. Как в том году. 17 парк был на ВДНХ, 9 в Гольяново. ГКУшников немного "остудили" или у всех кондеи работали более-менее?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.