Jump to content

igla

Постоянные участники
  • Posts

    31,228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    105

igla last won the day on May 19

igla had the most liked content!

Reputation

4,362 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Ленинград

Recent Profile Visitors

19,294 profile views
  1. Да. или денежной тройкой. причем, тариф летом повышенный (330 р), а летом в выходные - еще более повышенный (500 р). По банковской карте +50 р. к цене по тройке
  2. Про 1149 можно. насчет кругломордых - может на момент их выпуска этот гофр ещё и красили, тут не уверен 1149 и 328 вотпрямщас имеют регулярный график, 901 и 980 имеют его зимой. телеграмм насчет 618-й я не видел
  3. Дык она один рейс сделала и встала под забор ЗЫ. Так никогда ЭР9Е не красили. С завода ни шли бело-голубыми, но если их и перекрашивали в зелёный, то верхний гофр белым не делали, бо на дворе были не 60-е годы
  4. Дык потому что на халяву хотели. Небось цену в контракте за обслуживание 10 рублей выставляли.
  5. Дневной. По субботам летом, составом рыбинского поезда. в 9 утра из Москвы, в 3 часа дня из Калязина Тем не менее, поезд 610/602 Москва - Новомосковск был приписки ВЧПО Москва-Павелецкая. Тоже единственный поезд и единственный состав
  6. Сколько же он ехал от ВДНХ? ты тока не забывай, что советский пятачок на сегодняшние деньги - это примерно 15 рублей, т.е. проезд по городу сегодня впятеро дороже. 150 рублей - соответственно, те же 50 копеек, только маршрут стал по крайней мере на треть короче. кстати, когда я ездил на 503-с в 86-м году, он стоил те же 50 копеек, но шел не от ВДНХ, а от Медведкова. и это было дорого, по сравнению с электричкой, стоившей от Ярославского вокзала до Пирогова 25 копеек. Можно, только переплатишь за это 75 р., т.к. пересадочный тариф не действует. разве что пенсионерам всё равно. Интересненько! Потому что не обязаны На тот момент московские власти сложили с себя обязанности возить москвичей куда-то вне Москвы. Кроме того, Пансионат, как и Паведники, примерно в 84-м году перестал считаться Москвой, и тогда Москва охладела к его транспортному обслуживанию, хотя скинули 503-й мытищам уже в 90-е
  7. Врд ли Озёры. Скорее, Смоленск - Витебск
  8. ПИД-начальство это совсем не парит. Тот же рыбинский ходит под тапком уже до самого Черкизова, присем тапок ещё и пять дней в Москве ошивается. Да и что на Щербинке, что в Белореченской провода вполне себе есть
  9. а может и не до Удомли, а сразу до Бологища
  10. Озёрскому это не грозит: заполняется он, в отличии от той же Рязановки, очень хорошо
  11. Прицепки к рыбинскому были в Бежецк (позднее продлили до Удомли) и Весьегонск. А угличский был отдельным поездом, единственным, кстати, приписки ВЧД Москва-Бутырская
  12. а кстати, почему? ЭП2К тоже что ли встают под забор? в них-то что неимпортозамещенного?
  13. Нелегально с 86-го года (а может, и раньше)?
  14. А кстати, 27-й в Нерль отменили из-за того, что повез воздух, или из-за того, что талдомскую автостанцию не включили в реестр междугородных остановок?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.