Перейти к содержанию

Евген Ю.

Постоянные участники
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сейчас в Москве вроде все пути обособлены. Где нет заборчиков и столбиков, есть сплошная.
  2. Сегодня у 627 и 1015 наглость второе Я. Они в таком количестве размножились, что заняли место легальных маршруток. В итоге 469 останавливается на остановке вторым рядом.
  3. Интересно как он существует под ежедневным прицелом камер МГТ? Все-таки нелегальный перехват дохода)
  4. Сегодня идет активная проверка 760х, прямо на конечной Черкизовская. Видимо зря вчера 41е вылезли пачками.
  5. Ну правильно, раз таже 716 маршрутка легальна, то должна как-то отличаться от нелегала, раз уж даже машина той же модели. Можно крупно написать название перевозчика, присвоить борт, ну и маршрутники нормальные сделать, а не листки бумаги.
  6. 3 вчера вечером тоже отстаивались в стороне от метро Рокоссовского. Не знаю, работали ли они днем. В данный момент напротив дома по Б.Черкизовской 11, ДПС останавливает все подряд маршрутки 716, 41го вообще нет.
  7. Да, что ни говори, но территория без нелегалов преображается)
  8. Сегодня вновь оцепление на Черкизовской. Причем стоят не только полицейские, но и военные. Пропускают только маршрутки 860 и синие.
  9. Вот среди всей массы было всего две 860, тьма 627, 1*** и еще какой-то трехзначный маршрут. Что самое интересное, ни одной синей маршрутки, хотя там проходят два легальных маршрута.
  10. Да что говорить про 41, когда на конечной у Черкизовской, я только что насчитал больше двух десятков белых маршруток, из которых легальных максимум две.
  11. А сегодня бедолага с 41го попал в ДТП на остановке метро Черкизовская. В итоге, в ожидании полиции, пришлось снять все маршрутники.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.