Перейти к содержанию

житель москвы

Постоянные участники
  • Постов

    5704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

житель москвы стал победителем дня 17 января 2019

житель москвы имел наиболее популярный контент!

Репутация

506 Очень хороший

Информация о житель москвы

  • День рождения 07/21/1992

Старые поля

  • Имя Отчество
    Л
  • Фамилия
    Д

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Транспорт, Яндекс, маршрутки.

Посетители профиля

7207 просмотров профиля
  1. В Москве? А это только если кто-нибудь знает, когда в Москве прекратят ЖПС глушить. Всё от района зависит. Внутри ТТК ничего нормально казать в обозримом будущем не будет.
  2. Ну дык, как правило, водители ротируются с выхода на выход. И так и должно быть. Несколько выходов, с утра до ночи, и несколько дополнительных с упором на пиковый вывоз. В Подмосковье на жирных маршрутах очень много где так. По Подмосковью я с такими простынями работаю уже под десять лет, и в целом система-то везде в стране одинаковая.
  3. В стародавние времена, когда я им пользовался, точнее, пытался, для добора на работу, стало понятно, что по рабочим дням после обеда время хода удваивается. А так как мы пробки так и не научились учитывать, был подставлен вот такой костыль.
  4. В ВК выплыло, что это какая-то биатлонная контора себе поезд под соревнования выбила.
  5. Я как-то ехал на зелёной вечером из Тулы. Которая в Тарусской ласточку пропускала. Так народу в зелёной было ноль с высокой точностью.
  6. Зато вот фанатов маршруток уже несколько раз ФСБ изучало. Так что и до вас доберутся
  7. А зачем вам в СерПруды больше двух рейсов??? Вывезти народ на работу и привезти, больше и не надо.
  8. Я один из кучи, влезающий в него регулярно на платформе Планерная. Потому что 35-е ходят через пень колоду, да и через Сходню тупо дольше и дороже. Это вы ещё не видели, как я бочку в нём из Леруа на дачу пёр. Я бы тут 465 отменил и объединил с 484. Не туда копаешь. Ибо все остановки 465 до Ленинградки находятся в доступности от электрички.
  9. У нас там в итоге регулярно раз в пару месяцев встречается подменный хрен с горы, тормозящий на остановках не только для мгт. Я вам ликвидирую 865. Летом по выходным в него не влезть из-за посетителей кладбища. Это не просто и ещё раз не просто. Тротуар в Шемякине обещали в прошлом году. Но денег нет.
  10. Отлично живут люди в Калачинске. Написано Калачинск, значит туда, написано Омск, значит туда. Удобно и номеров не надо ) правда, можно приехать в Омске и в Калачинске в две разных точки
  11. Вот с Далями лажа какая-то. Ща посмотрю. Вашу бы энергию да в мирных целях. Сходите распишите маршрут 5 в Волоколамске. Чтобы больше никогда вообще не говорить, что в МО бардак. А вообще в таких маршрутах, имхо, совершенно не нужно делать уникальную нумерацию. Все и так понимают, что 36 это в сторону Верейки. А дальнейшие заезды в разные деревни почти все следуют по исторически сложившимся связям. И не двигаются годами. Например, заезд в Знаменское это подвоз к школе и из оной.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.