Перейти к содержанию

Алексей Мещеряков

Постоянные участники
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Алексей Мещеряков

  • День рождения 12/01/2002

Старые поля

  • Имя Отчество
    Алексей
  • Фамилия
    Мещеряков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Автобусы, автомобили, спорт

Посетители профиля

1292 просмотра профиля
  1. Если ничего не путаю, её называют остановкой "Школа". На Яндекс картах, кстати, указано именно такое название. Официальное название не знаю.
  2. Воронежские перевозчики: Пока плата за проезд не вырастет, новые автобусы не смогут работать. ПОДРОБНЕЕ: http://vestivrn.ru/novosti/voronezhskie-perevozchiki-poka-oplata-proezda-ne-vyirastet-novyie-avtobusyi-ne-smogut-rabotat_2017-4-5_20-25
  3. Воронежских автобусов просто не было, а так я сложа руки не сидел Там на фото в "ПАТП" сразу за "Сканией" торчит ПАЗ-3205 с голубыми полосками из г.Белоярский (ХМАО) , за Van Hool A120 торчит мордашка ПАЗ-4230-03 из Нижнего Новгорода... Парочку ГАЗончиков забацал - один из них (хлебовоз) тут мелькает на фото ... аа, а я поначалу даже не понял, что ГАЗ из бумаги.
  4. Давно от Вас моделек не было Мне салон особенно понравился.
  5. Нормальное слово. Просто произнося это слово, вспоминается одноименный район, имеющий не самые лучшие отзывы.
  6. Понятно. На 80-х автобусах постоянно озвучивается 15-й квартал. я так понимаю эта остановка называлась так до постройки тц?
  7. Вот у меня еще вопрос: Московский пр-т или 15 квартал? С этим надо разобраться. А вот остановки Гостиница БРНО, Детский мир и иже с ними, т.е. которые уже много лет все (включая водителей и самих пассажиров) так называют, переименовывать довольно глупо.
  8. да уж..сколько на все эти установки-переустановки средств-то уходит...
  9. По данным фотобуса не работают пока. Я тоже их не встречал еще.
  10. У нас как-то принято, что синие-это разные газельки (а ныне и маленькое исключение-ПАЗы с 125). Желтые-это ПаЗы и Автобусы БВ. А белые-междугородние маршруты.
  11. НА ОПЕРЕЖЕНИЕ НЕ СРАБОТАЛИ: ЧИНОВНИКИ И ПРОКУРОРЫ ПОСПОРИЛИ О БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ШКОЛЬНИКОВ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИhttp://obozvrn.ru/na-operezhenie-ne-srabotali-chinovniki/
  12. например, пишут, что снабжены ПАЗы кондиционерами. Хотя дальше написано, что первые Четыре без них. Кстати, а их что ли 4?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.