Перейти к содержанию

Aries

Постоянные участники
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На 172 так же отображается. Это более понятное название, чем эти кварталы
  2. Решение было принято на основании итогов работы зарубежного консалтинга. Вроде маккинзи, не помню точно. При чём тут Собянин или кто-то из его команды? Они обязаны выполнять эти решения, потому что они - часть огромного механизма, владельцы которого находятся не только не в первопрестольной, а далеко за пределами России. И все эти маккинзи никуда не делись, а сменили вывески. Экономика всех этих людей никогда не волновала, да и не понимают они в ней ничего. Главное ‐ финансовые потоки. И маккинзи эти потоки оптимизировала.
  3. Вот щас прямо интересно стало... Интрига!
  4. Это, конечно, классика жанра, но все рассуждения на эту тему здесь выглядят как детский сад. Наземный общественный транспорт - это настолько низкоприоритетная для мэрии задача, что говорить о чём-то конструктивном просто нелепо. Если раз в квартал об этом на совещании у мэра говорят - уже хорошо.
  5. Каждое утро наблюдаю огромные очереди из электробусов на подходах к к/ст "МГУ" (м.Ломоносовский проспект). Очередь на основном ходу проспекта и дублёре растягивается на полквартала. Продумать заранее, что такая ситуация будет возникать? Зачем? У них лапки.
  6. Ну и перенумерация. Чёрт ногу сломит. 45 отменяется, значит. Смысл 104 раз в никогда, да ещё и такого путаного, мне непонятен.
  7. Я так понимаю, изменения на Можайском шоссе откладываются. Или о них будет объявлено в последний момент.
  8. 20 - это наверное средняя скорость с учётом остановок, светофоров, объездов ДТП и прочих препятствий?
  9. Пока водители едут как им в голову взбредёт (ползут), никакие экспрессы не помогут. Вчера в одиннадцатом часу вечера сел на Профсоюзной в е29. Он тащился так, что на Нахимовском его догнал поостановочный м19. Дорогая была пустая. О каких скоростях говорят все эти Грубые и иже с ними? К слову, где хвалёный ИИ? Почему он не управляет светофорами в зависимости от загрузки дорог? Почему он не составляет расписания и не корректирует скорость движения каждого ТС в зависимости от той же дорожной ситуации и наличия других ТС? Лапки?
  10. Интересно, кроме сарказма люди тут способны что-то осмысленное выдавать?
  11. Темп жизни в Москве растёт с каждым годом, и каждая потерянная в ожидании транспорта секунда - это упущенные деньги для экономики города. Поэтому бессмысленно сравнивать с ситуацией 10-летней давности.
  12. Ну, вы же понимаете, что это образное выражение. Все 7 или 8 автобусов разом не поместятся на остановке, к тому же они идут некой колонной - пока первый посадил и уехал, последний ещё даже не подъехал. Остановка вмещает максимум ОБК и БК. Подошёл первый автобус, все устремились в него. То, что шло следом, заметили только те, кому надо было в специфические локации Можайского в районе МКАДа.
  13. И? Сохраним традиции? Так было не только в Москве, а много где. Дальше что?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.