Перейти к содержанию

Aries

Постоянные участники
  • Постов

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там работы ещё непочатый край. Кто-нибудь может объяснить, на кой леший нужна остановка "Большая Юшуньская, 8" за сто метров до конечной?
  2. Выставка давным-давно почила в бозе. Там наиэлитнейший ЖК с квартирами по 3 млрд строят.
  3. Вернись к реальности. А она такова, что хорошо, если через пару лет вообще что-то ездить будет. В стране производства загибаются, те же автобусные заводы встали и стоят. И водителей нет. Тришкин кафтан, куда ни плюнь.
  4. Слушайте, ситуация очень простая: должны быть мощности в конкретном месте. На пустыре у "Терехова" их организовать в разы проще, чем где-то у "Молодёжной". Там плотная городская застройка, значит нужно откуда-то будет кабели тянуть, всё перекапывать и т.д. Где были троллейбусные мощности, их задействовали. Собственно, это одна из главных причин, почему на электробусы меняли именно троллейбусы. Небо без проводов - это сказки для ширнармасс.
  5. По Верейской "мясо" только в будни утром и вечером. В остальное время там ездят полтора землекопа. Но УДС в районе такова, что Верейская - это единственная улица между Рябиновой и Аминьевским, поэтому альтернативы движению по ней просто нет. Другое дело, что там исключительно редкоходы, а нужен вменяемый подвозящий к метро маршрут вместо толпы крокозябр.
  6. 732 - единственный на гармонях в тех краях. Большой привет пассажирам.
  7. И что, они щас весело ездят по перекопанной по самое не балуйся Б.Юшуньской? Там на машине фиг проедешь сейчас.
  8. Админы, можно как-то этот поток флуда прекратить?
  9. Я много лет жил на Новочерёмушкинской, и, кроме Тм 26 (и некоторое время 22) и А 41 (раз в никогда), там ничего не ходило. Если в центр, то пешком до Профсоюзной или Академической (15-20 мин). До остановки на Нахимовском поближе, но тоже не набегаешься. На одностороннем конце улица когда-то вроде ходил какой-то маршрут (246?). Но в целом улица сильно обделена транспортом, это я знаю не понаслышке. Притом что там огромнейшие жилые кварталы.
  10. Частокол из остановок - это чисто московская фишка, для мегаполиса совершенно бредовая. Где логика? Если делаете часто, делайте во всех спальных районах часто, у каждого дома. А то получается, тут через 100 метров (буквально до и после перекрёстка), а тут километр - ничего, и всё - в спальном районе.
  11. На отрезке 1,2 км пять остановок. Если это не у каждого дома, то я тогда не знаю, что это. Кому-то нравится, наверное. Хз
  12. Нет, не нормально. Остановки у каждого дома - это бред. Давай у каждого подъезда сделаем? Ради 2 человек в час, которые 2 лишних минуты спокойно могут пройтись пешком, весь автобус (а там большой транзитный поток) тормозиться не должен. У меня вот в районе остановки натыканы местами чуть ли не через 50 метров, но от моего дома до любой из них не меньше 500. Это вот как так?
  13. Этот частокол из остановок невероятно бесит. На Миллионщикова ещё и куча искусственных неровностей. В результате от Нахимовского до Коломенской можно ползти минут 40.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.