Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. Там вроде еще кольцо собирались строить Строительство станции «Нижегородская» Большой Кольцевой и Некрасовской линий. Очень эпично. отсюда
  2. Да-Да . Посмотрел там 680 метров до пионерской А может не будут изображать @Михаил_123 Посмотрел на значок МЦД под углом и показалось что похож на французский SCNF
  3. Со славянского бульвара можно на ФЛ перейти? Ошибочка однако... Но шрифт можно было бы и больше
  4. Автор Фото не известен ССВ Соединительная ветвь между Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиями
  5. @Касым инсайдер с ФНТ писал что 28 декабря все таки откроют
  6. И снова подготовка к открытию мцд Нафигация
  7. @Вперёдсмотрящий а если не секрет ,где все эти старые фото находишь?
  8. Платформа Хлебниково @Михаил_123 английский совсем нечитается
  9. Отсюда Фото не мое ,но оно должно быть здесь Фото не мое
  10. Вот именно!! Также и про футбольные клубы . Зачем называть в честь них И станция Сталинград там есть А в чем прикол ? @Krendel79 @Вперёдсмотрящий а мне как то нравяться старые названия линий
  11. @Путевой Объездчик Представь что будет когда Кахл закроют
  12. Может чуть чуть розоватость есть,но в целом фиолетовая
  13. Две линии)) Ждановская и Краснопреснеская Ошибка там
  14. А из—за чего приятно? Вот это не знал. Спасибо!
  15. А что то не нравится? Какой цвет на Картинке есть про такой и пишу А если вникнуть в историю.. То когда эта навигация появилась? Не после ли олимпиады—80? А какая навигация раньше была?
  16. Однозначно розовая Крл—Желтая Сл—Оранжевая
  17. А что не нравится? 11а нормально Везде же такая практика
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.