Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. Друзья, это окончательная победа! Да, наш вклад в это скорее всего крайне незначительный, но так ли это важно? На «Красногвардейской» всё будет сделано (по итогу) ровно так, как это и нужно было сделать с самого начала. Новая навигация будет вписана в старые формы указателей, а оригинальное название станции со звёздочкой вернётся на своё законное место. В срок до 30 ноября обещают всё сделать красиво Взято из MosSub — Метро Москвы еще одно мое было-стало. Было: стало:Мой вариант
  2. Это видео для вас если вы хотите алюминиевые кузова для вагонов метро
  3. @житель ЗАО я про то что на старой навигации когда открывали станции заклеивали названия этих станций. Также сделать на той навигации которую я предложил тут да согласен На Петрашке в зале в сторону центра вроде тоже 2 "выпадающих списка" Вообще, это треш какой-то. Представляю, как будет выглядеть навигация на БКЛ когда её замкнут
  4. Наша "замечательная" новая навигация добралась до Славянского Бульвара Этот указатель предлагает сразу два выпадающих списка! фото не мое
  5. Просто меня удивило что там билет и деньги есть
  6. Вчера мы с Сестрой нашли Тройку. Дело в том что там был билет 31.12.18 и 36 едениц это как так?
  7. Конечно посмотрим что там будет @rvu смотри на фото. Было: Стало: Не обращай внимание на лебедева)))
  8. @rvu статья из википедии. четвёртая, проектируемая линия Стокгольмского метрополитена. Откроется в 2020 году со станциями Уденплан и Хагастаден. Участок изначально хотели строить, как продление Зелёной линии, но не построили из-за того, что на участке Уденплан — Альвик будет проходить поездов[прояснить], а участок Уденплан — Слюссен будет очень сильно перегружен, поэтому от этого варианта отказались. Тогда решили строить новую линию. Строительство линии начнётся в 2016 году. 22 сентября 2015 года представили план новой линии. Линия будет состоять из трёх станций — Уденплан, Хагастаден и Аренастаден. Длина линии — 4,6 км. Со 2 декабря 2015 года по 15 января 2016 года были консультации по вопросам о Жёлтой линии. Цвет линии желтый
  9. Ну и это нормально Но все же надо свою навигацию создавать , а не делать как запад
  10. с доступным шрифтом а чем тебе боровицкая-ал.сад-арбатская-библ.имени.ленина не центральный пересадочный узел но а это пару пустяков... исправить и все
  11. Хотелось бы обратится к навигации в стокгольмском метро. Как вам?
  12. посмотри на фото ниже...Медведково это центр? заклеить и все
  13. 74.«Два веселых футболиста Вместе провели уикенд, – От********* (отметелили) министра, Став героями легенд! Как богатыри былины, Встали с печки, вот те нать, И пошли вдоль по Неглинной По ********* (лицам) пинать. И ногами, и руками, Любо дорого глядеть! Крепкие они, как камень, Звонкие они, как медь! Хули трогать их-то, ибо, Вот герои от народа, И под стать они Хабибу, Им я посвящаю оду! Их портреты срочно в школы, Дай им, боже, больше сил, Для примера и прикола, Я, будь воля, разместил!» – написал Шнуров в инстаграме. https://www.sports.ru/football/1067806785.html
  14. Существует три секрета успешных людей: уверенность в себе, положительный мысленный настрой, честная и усердная работа. Многие люди знают эти три принципа, но немногие из них могут воплотить их на практике.

  15. не под потолком , а где нибудь пониже Ну хорошо каждую минуту переключение @Антон Чиграй А ЧТО ТОГДА ПРЕДЛАГАЕШЬ?
  16. Кстати я знаю что этого не будет , но все же предложу. Может вместо этой навигации изобрести сенсорное табло? Чтоб раз в 5 минут высвечивались русский и английский языки. С нормальным шрифтом нормальными изображениями
  17. @Mazzy 73.Мамаев получил первую передачку в «Бутырке» https://www.sports.ru/football/1067800451.html
  18. нет.Только сам @Путевой Объездчик Ведь давно известно что чем больше указатель тем больше шансов что все станции поместятся Я еще думаю про шрифт
  19. Не удержался исправил фиаско с 11 станциями на Орехово
  20. Смотрите кто заговорил!!! 71.Уткин считает, что сажать Кокорина и Мамаева нет смысла https://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/2208396.html 72.Кокорин и Мамаев в зале суда. Эти фото уже легендарны https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotoblog/2208484.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.