Перейти к содержанию

денчик

Постоянные участники
  • Постов

    2988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент денчик

  1. Но может я и путаю. Я же знаю что он на Пражке живет как и я. Вот и спрашиваю по этому @GrekOFF Пусть сам @Путевой Объездчик придет суду и раскажет
  2. Нет.. Совсем другая ситуация Рассказать могу в личку
  3. Кто нибудь ехал сегодня по СТЛ в промежутке 8.00-8.40?
  4. Экипаж Boeing 747 пострадал при жёсткой посадке в Канаде Подробности: https://regnum.ru/news/2515015.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  5. А я всегда стою у поручней у двери. Это для того чтоб сразу на переход побежать.Так как утром на Каширской много народа переходит на Кахл
  6. Коммунарскую линию метро в Москве построят через пять лет ‍ Протяженность новой Коммунарской линии метро в Москве составит 22 км Отмечается, что на ней будет 10 станций https://tass.ru/obschestvo/5764147?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  7. Я просто уже же ездил с предложениями А так мне не все равно @MirageА сам записался?
  8. На Кахл был небольшой сбой в 14 45. Состав загнулся на Варшавской
  9. Кстати никто в фокус группы не записывался? Я хотел но не записался
  10. Готовят обновление путевой навигации на царицыно
  11. Ну не забывай есть интервал другие поезда. Полуэкспреесс идея плохая. Надо доп маршруты организовавать
  12. говорили апрель-май 2019 @Андрюха77rus этот кусок откроют и Ткл конец
  13. С ФНТ: Некрасовкая (Кожуховская) линия: (МИП) Юго-Восточная - Окская улица, ТПМК Herrenknecht S-956 "Лилия", пройдено 1000 из ~2500 м, проходка остановлена для ремонта режущего инструмента ТПМК Для меня прикольно было бы увидеть метро в мытищах С ФНТ: Фото от 03.11.18
  14. В сборную России вызваны 5 игроков из «Зенита», из «Рубина» и ЦСКА – по 4, из «Спартака» – 2 https://www.sports.ru/football/1068483832.html?ext=yandex&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  15. точно.. Это просто продолжение театральных поездов на ЗЛ
  16. В честь 120-летия Московского Художественного театра имени Антона Чехова на Замоскворецкой линии столичной подземки начнет курсировать тематический поезд. фото не мое http://yauzaforum.ru/index.php?showtopic=1335&page=15#entry101377
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.