-
Постов
2988 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент денчик
-
нет конечно
-
На востоке Афганистана разбился тяжёлый американский военно-транспортный самолёт C-130J Super Hercules. По предварительным данным, погибли 11 человек: 6 членов экипажа и 5 сотрудников миссии НАТО в Афганистане. Катастрофа произошла в аэропорту Джелалабада. Устанавливаются обстоятельства крушения самолета. http://ren.tv/novosti/2018-10-03/v-afganistane-razbilsya-samolyot-vvs-ssha-est-zhertvy
-
Два военных самолета — Ан-26 и Ан-32 — столкнулись в аэропорту Хартума 3 октября. https://life.ru/t/новости/1157673/dva_voiennykh_samoliota_stolknulis_v_aeroportu_stolitsy_sudana?&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
-
ответ пришел.
-
хороший маршрут был бы
-
для меня это плохо
-
На южной поменяли , а на кантемировской нет. Зато На Орехово теперь и еще 11 станций отписался я на этот адрес. Написал что думаю
-
Это плохо до Алтуфьево только
-
а мне до кленового бульвара))
-
Ее проект вроде заморозили?
-
а может быть челнок?
-
@rvu ты же не будешь на работе задерживаться на 0:30?
-
Мне интересно как будут уходить под оборот составы на Петровско-Разумовской
-
-
@Михаил_123 Хотелось бы покрупнее
-
-
а вот кто такой флагмидрэй?
