Перейти к содержанию

Andrewww

Постоянные участники
  • Постов

    506
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andrewww стал победителем дня 10 сентября 2023

Andrewww имел наиболее популярный контент!

Репутация

190 Очень хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сначала и на Севанской не было у него остановки.
  2. Там всего две остановки: Бакинская и Бакинская 29, которые е80 проезжает. Бакинскую добавить.
  3. Новая кантима на рокаде - это полное дерьмо. Ехать по ней на автобусе смысла почти нет. Да, там народу почти не стало, отучили за несколько лет. Отрезали людей от транспорта. Старая кантима выручает, но посередине еще одну остановку вполне можно добавить.
  4. Этого уже не помню, может кто подскажет.
  5. К электричкам захотели завернуть.
  6. Ничего, считай, не изменилось. С такими интервалами он не нужен, только для галочки.
  7. После перевода е29 стал отвратно ходить. Сегодня на Каширской не пришел, следующий не знаю. Дыра в мороз 25 минут. На ЯК почти не отображаются. Сейчас там пусто, по факту ходят. Про е80 писали, что в 16-й, а е80к оставили в 17-м.
  8. Зачем? Внизу остановка прям у электричек. У них общая в Сабурово кому надо со всеми другими маршрутами. А тут целый микрорайон без наземного транспорта в пешей доступности. Переходы не в счет, там лифты так и не доделали. Не зря раньше там три маршрута было.
  9. Теперь надо вернуть с848 на остановку под мостом, где раньше конечная была у 694, 768 и 740. Он как раз идет до поликлиники на Домодедовской. Это идиотизм его крутить как сейчас на Москворечье, а остановка пустует.
  10. Ее же открыли недавно совсем. Теперь когда м84-й переведут на Кантемировскую с Ереванской и Медиков хрен доберешься до Москворечье. Весь район угробили этой хордой.
  11. Согласен, не бываю в тех краях, не на слуху. Это, конечно, тупизм. Их можно было влить в другие наверняка. Зачем создавать эти головокружитльные маршруты)))
  12. Тупее 990 в Москве наверное нет маршрута.
  13. Они и в субботу умудряются по 4 в одну сторону ехать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.