-
Постов
35805 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
227
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Касым
-
Самое прикольное в том, что моё 10000ное сообщение мясного пришлось на разговор о конявом леннорыче )))
-
Костян, расшифровку аббревиатуры ГВК знаешь?
-
ГВК
-
Ну, собсно, моя и взяла. Вернее, швейцарская )))))) Дутая олбания и товарняки всегда мимо денег... Или ты думаешь, что после 1-2 с чехами и 1-1 с сербами мы должны рвать англичан как Тузик грелку?
-
Наши на работе 1:1 ставили. Какая-то любовь прям с албанцами была, о которой я не в курсах был. Мож, товарняк с хохлами так впечатлил?
-
Костя, видишь ли, после работы я хочу просто посмотреть футбол. Насладиться им. Сравнивать - это для эстетов онанистического просмотра тв вообще ))) Был факт проблемы, я обозначил и текущее положение дел, и свою позицию, и даже дал решение... Албанцу, который только что выход один на один запорол, лучше остаться во Франции. А то его в аэропорту пристрелят, когда на родину прилетят...
-
Ты сказал: есть математическая связь. Твои слова? Значит Б=некая функция от А. В=некая функция от Б и т.д. Условно говорю. Их можно перемешать, но уравнение всё равно есть. Б это 710? Б=66? Или 710? Скорее всего, я либо слепой, либо тупой. Третий раз прошерстил карту, но так и не нашел трамвая, пересекающего две улицы в честь городов столиц регионов РФ...
