Перейти к содержанию

Вячеслав Пиляев

Постоянные участники
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вячеслав Пиляев стал победителем дня 21 июля 2021

Вячеслав Пиляев имел наиболее популярный контент!

Репутация

36 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. , Сегодня около 14 часов видел на 13-й Парковой улице 041658 на 34 маршруте! Я думал, это диковинка, а тут увидел Ваше сообщение. Вообще "гармошек" на 34 маршруте с советских времен не было.
  2. "Сокол" раньше был производственным отделением (ПО). Сейчас от него осталась только вывеска - в здании находится все что угодно: фитнес клубы, кафешки, СДЭК, магазины всевозможные. Это также как с кинотеатром "Урал" - кинотеатр снесли, а остановку на Уральской улице переименовали через 15 лет после этого.
  3. Действительно! Зашел почитать какие-нибудь новости про БКЛ - а вмето этого читаю треп о чем угодно, кроме БКЛ. УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ВЫ ЗА ФОРУМОМ СЛЕДИТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ДОПУСКАЕТЕ ОФФ-ТОП В ПРОФИЛЬНЫХ ТЕМАХ?
  4. На сайте Мосгортранса в разделе "Новости" самым первым висит сообщение: "Электробусы вышли на 50 маршрут. Так вот - неправда! Вчера был в Медведково на маршруте 50 (станция "Лось" - 10-й квартал Медведково) до сих пор ходят автобусы!
  5. Электрозаводская Некрасовской линии. Тоже эту фотку видел.
  6. Интересно, с 17 июля Т75 переводят на электробусы. Кажется, в Ивановском еще зарядок нет. Значит, он будет в Новокосино заряжаться?
  7. На многих остановках до сих пор нет табличек с указанием автобуса № 557. И еще если ранее автобусы С7 и Т55 ходили с интервалами в 25 -30 минут,то теперь интервалы 557 автобуса доходят до часа, а то и до полутора часов, даже в час "пик".
  8. Насколько я слышал, 278 должны на электробусы перевести.
  9. Тогда надо на площади Соловецких Юнг или в Южном Измайлове зарядки ставить, так как на Н3 электробусы.
  10. А в чем в "Т" проблема с оплатой? Как на остальном НОТе оплачиваете - так и здесь.
  11. С какой стати все шестисотки в ВАО ходят плохо? 627 и 627к ходят очень неплохо, 664, ходящий только по будням регулярно появляется. Да и 634к (который до "Первомайской") тоже регулярно вижу. А вот с 645 согласен - после того как его закинули на "Щелковскую" он теперь постоянно вязнет в пробках на 9-й Парковой и Уральской. Поэтому логично сделать 645к Новогиреево - Первомайская.
  12. Скорее всего С40. 40 в Сокольниках ходит. Или его частнику отдадут?
  13. С этим согласен. Сегодня был в тех краях и там народ удивлялся - 91к есть. А где 91-й?
  14. Необходимо переименовать маршрут № 627к - дать ему самостоятельный номер. Так как 627 и 627к совершенно разные маршруты , идущие в разные стороны.
  15. Прошло уже полторы недели с запуска автобуса № 557, но практически не на одной остановке он не указан. Так же до сих пор висят таблички маршрута С7.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.