Перейти к содержанию

Sergey Tsyupachenko

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Сергей Евгеньевич

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

177 просмотров профиля
  1. Вроде пока на это никто не ответил. Но кажется, что никакой системности в данном вопросе нет. На е30, к примеру, то же самое - половина ездит е30, половина - Е30. Более того, если раньше конечная обозначалась "4 мкр. Митина", теперь на многих табло название пишут полностью (которое естественно не умещается у новых автобусов), и пассажир на остановке видит движущееся табло в основном виде "4-й микрорайон ...".
  2. Про координаторов только что появилось в телеге Дептранса: "🙋🏻‍♂️Уже 20 ноября в ЦАО и ЮАО изменится 200 маршрутов. Это затронет больше 2 млн пассажиров, и им очень нужна ваша помощь. Вы можете стать волонтером на запуске новой сети маршрутов «Магистраль (https://transport.mos.ru/transport/marshruty/magistral)». Задачи ответственные, но очень интересные: подсказывать пассажирам, как найти нужный маршрут, где оставить обратную связь, и раздавать листовки с информацией об изменениях. Регистрация тут (https://mosvolonter.ru/e/pwSkn6)."
  3. Какая-то порнография с 84. Переименование ещё ладно, но вот пускать его от Белорусской на Ходынку и оттуда по эстакаде сквозь Ленинградку...сколько времени он там будет стоять в пробках... Уж лучше до Динамо укоротить было и не мучать..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.