Перейти к содержанию

-Автобус-

Постоянные участники
  • Постов

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент -Автобус-

  1. С какой целью? Ну перебросятся с 215 все низкопольники.. Вот только 22 как маршрут вообще свой смысл на участке НАМИ - Вучетича с пуском 801 утратил, к тому же в самой 50ой теперь рекламируют 801 маршрут - вчера видел пенсионерку, которая прождала заветный автобус час, после чего, как и следовало ожидать, приполз Скотовоз-415.. Если бы я был Дородниковым.. Зачем?Доехать на 154 33 до Березовой аллей а там 628. Лучше 87 туда - через Останкино толкнуть, хотя в Монорельс&Ко такой дубляж вряд ли потерпят. М-т 215 идет от Ховрино. У нашего парка своих пробок достаточно не хватало ещё на Владыкино зависать. Но не нужно.. А ещё маршрут ЗАО-ЮЗАО. Ну что это за расписание у 816 - 8:10, 9:10, 15:55, 18:10... 801 сначала до ума довести надо, а потом уже про парк думать.
  2. Моразм не моразм, а 12К и вводился, собственно, с целью компенсации 23 на Ленинградке. Тем не менее, он больше походит на разгружечник 12 чёрного, которому сразу интервал в полчаса набили (хорошо, хотя бы, что, спустя год добавили заезд к больнице им. Боткина). С другой стороны, не могу отрицать, что это "рогатое" вторжение может стать предпосылкой к ликвидации трамвайного движения на улице Царева.
  3. Это ты про автобус или про троллейбус? Вообще, про троллейбус.. Прочитал предыдущий пост невнимательно.
  4. Троллейбусу 12К не мешало бы вместо Волоколамской МПС сделать кольцо по улице Царёва, в помощь трамваям - провода-то там есть.
  5. Сам 239, думаю, бы много не потерял. Ну а по Барболина иногда подъехать можно было бы. Точно. Хотя, ни за что бы не подумал, что фактически одно трамвайное депо в другом конце..
  6. Пробок на Гастелло нет. И учреждений там тоже никаких нет. Зато на Рубцовско-Дворцовой и Русаковской набережной есть. А вообще - не хотите как хотите).
  7. Хорошо бы кольцом ул. Барболина -> Матросская тишина -> Гастелло. Только вот за каким он там нужен. Это всё пешеходная доступность от метро. А бабушкам и 32-го хватит. Да не только для них. Там учреждений ещё разных хватает. Есть, конечно, 78, но он кривой и редкий. А вообще, если на Гастелло случаются приличные пробки, то тогда 239 туда лучше не надо.
  8. Честно говоря, не совсем уверен, что кто-то поедет таким способом с Ярославского в ВАО. Зато, наверно, лосей можно будет по заповеднику подвозить. Хорошо бы кольцом ул. Барболина -> Матросская тишина -> Гастелло.
  9. Лучше любого справочника: http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=8839
  10. Я думаю что каждый видел как молодые хлопцы любят висеть на поручнях,блокировать закрытие дверей,оставлять память о себе на сиденьях.Так что сомневаюсь что 10 летний парень не успел выйти по вине водителя. Просто газетчики в очередной раз хотят показать что у АСКП только одни минусы и отсутствуют плюсы. Нет, ну это вряд ли. Зачем чего-то здесь выдумывать, если и так всё налицо? На 116, например, водитель Лиаза не укладывался в расписание. На свою беду, парень не знал остановку на Кутузовской и сомневался - выходить или нет. Закончилось прищемленной рукой, которая оказалась за пределами салона и болталась там, пока пассажиры не подняли шум.. Кнопка "связи" с водителем была пустой тратой времени, причём даже сейчас звуковой сигнал отстутствует в некоторых автобусах.
  11. Одно время ходили в Дикси, но теперь, руководствуясь своим опытом, больше туда не пойду: просроченный товар, обвес на фасованном товаре, низкое качество товаров. Да, года два назад, к сожалению, был такой позор , но они исправились и сейчас это очень даже приличная сеть! Положили в подъезде рекламу нового магазина одной из сетей с привлекательными ценами. Но когда увидел в адресе "... км МКАД" - рекламу выбросил. Какого магазина?
  12. Автор, несмотря на такой объём, всё же пропустил два очень хороших магазина: Дикси и Real;- . В первом, по объёму примерно с обычную Пятерочку, супер-ассортимент, а в Реале (пока два или даже один магазин на Москву - у м. "Владыкино"), несмотря на схожесть с Мосмартом, есть, что выбрать и вкусная выпечка, способная конкурировать с продукцие "французксого покупателя". Хорошо, когда можно выбрать. В основном, конечно, я посещаю МЕГУ-2, но иногда можно сгонять в Строгино и даже на Allтушку.
  13. Тырим Заимствуем идею без указания первоисточника. Давайте найдем того, кто покопался в моих мозгах года три назад и выудил идею оттуда Ну и я примерно тогда же, когда жил в Коптево, об этом раздумывал . Да не столь важно кто раньше, главное она уже упоминалась; просто создаётся впечатление, что тему целиком не читали.
  14. На Петраше и так места мало для посадки так еще и троллейбус ... Уже давно всё поняли. Тырим Заимствуем идею без указания первоисточника. С таким успехом его можно вообще никуда не продлевать. Ибо: 1. пассажирам нужно к метро ездить 2. от диспетчерской посреди маршрута это не избавит. Чтоб опять в пробках стоять. Тем не менее, с троллейбуса будет удобнее пересаживаться, чтобы доехать до П.-Р. Появится троллейбусная связка Войковской с Дмитровским шоссе, которую, при желании, можно будет развить с возможностью въезда и выезда в сторону/со стороны области, что может послужить причиной к организации новых троллейбусных маршрутов.
  15. Да не будет он их заменять, у 200-го свои пассажиры, у 270 - свои. А у Бусиново свои потребности . Здесь согласен, а ещё он поможет остановке у кп "Бусиново", где толпа в том числе с 673, всегда ждёт автобус на Ижорскую. Вообще, не совсем понятно, почему на одних маршрутах автобусы всегда перегружены, а на некоторых ездят по несколько остановок пустыми. 799 именно таким на Коровинском шоссе и сделали: кто утром поедет оттуда со стороны ТЭЦ-21 в сторону Бескудниково?? Если и найдутся, то, думаю, всё равно воспользуются знакомым им 114.
  16. От Михалкова до ВДНХ трамвай это идея космическая. Автобус от Петраши до ВДНХ нужен ,а от Войковской маловероятно. От Войковской нужен модифицированный 87, только задача у него будет собирательная, а маршрут нестандартный .
  17. Что-то я не понял ничего. Из какого Бусинова? Речь про 799-й идёт? Так он до Бусинова не доходит. Он даже до основных предприятий промзоны не доходит - они расположены между Бусиновым и его нынешней конечной остановкой у ТЭЦ-21. А что до разворотного круга в Бусинове - места там полно. Можно ещё не один маршрут оборачивать. А вот если будет доходить, то как раз и станет заменять 200 и 270, которыми пользуются, чтобы добраться до Коровинского шоссе, где можно сесть на 194/672- и до Петровско-Разумовской (на 656-люкс всегда надежды мало). Может, тогда стоит обсудить новый гибрид 200, 774 и 92 "Бусиново - Биберево" ака "92+"?
  18. Так в том-то и дело, что из всех предприятий промзоны Западное Дегунино он будет нормально обслуживать только ТЭЦ-21 да овощебазу на Коровинке. До всех остальных придётся добираться с пересадкой... Непонятно, чего плохого, если из Бусиново автобус будет подвозить людей в сторону Петровско-Разумовской до более регулярных маршрутов, чем 270, 656, а, порой и 200? А если хотя бы немного продлить влево по Ижорской - на Бусиновском проезде есть место развернуться? Или наоборот, вправо - за ИВТАНом пока что вообще ничего не ходит.
  19. А со связями там все и без того неплохо было. Если люди дополнительный маршрут требовали, то, наверно, не очень. Другое дело, что его надо бы по Ижорской продлить, если он ещё и промзонный - у конечной на БГ пока предостаточно места. "Ховрино" - понятие растяжимое.. А что, разве неоткуда?
  20. Я имею в виду второй, мужской голос. А у Романовой, вот именно - радости хоть отбавляй.
  21. В 83 уже нет смысла. Как и в продлённом 204. А всему виной - пробки на подъезде к Владыкино с западной стороны, которые я недооценивал . Поэтому, если вести маршрут к ВДНХ от Войковской, то, видимо, только с южной стороны. Кстати, 83 шёл по Лиственничной аллее, интересно, какова была интенсивность пассажиропотока там?
  22. Ну зачем так эмоционально Романова хорошая... 110356[/snapback] Может, в жизни и хорошая, но в записях в метро со своим бесчувственным "товарищем" уже порядком надоела. Не дадим нашу Замоскворецкую в обиду!
  23. 87 сейчас такой интервал не нужен, т.к. им и так мало кто пользуется (лишь на Красностуде и то - до метро). Чтобы сделать выпуск каждые 10 минут, надо, для начала, чтобы маршрут имел больший смысл и устойчивый пассажиропоток. Его настоящий маршрут не секрет, старый тоже. Дать ссылку?
  24. Даром не нужно. Ибо его задача - возить к ближайшему метро, и нефиг ему вязнуть в пробке на Сигнальном. Если очень уж надо в сторону Владыкино и именно поверху - для этого 282 существует. 110073[/snapback] Ну тогда хотя бы до платформы Окружной. Добавлено А с другой стороны платформы Владыкино, кстати, как дела обстоят?
  25. Восстановить 83й автобус это было бы не плохо.А вот трамвай стремно.Весь сигнальный проезд стоит.Там еле машины разворачиваются.И 57 троллейбус продлевать тоже надо подумать. У петрашки и так тесно.Продлить бы его скажем до ВДНХ по тимирязевской к маршруту 29 а там по Руставелли милашенкова к ботанической по акад. королева и на конечную. 110065[/snapback] Неплохо бы для начала преобразовать 87: 1) Вместо проезда Черепановых направить до ст. м. "Войковская" по Коптевской улице 2) Отвести от Савёловского: от метро "Дмитровская" через одноименный проезд в Останкино, откуда на "ВВЦ южное": а) через Звёздный бульвар или соседние улицы/проезды б) по улице КомДива Орлова на Ботаническую и через первый Останкинский с/без захвата Марфинской улицы и ак. Комарова. А 83 можно сложить из двух маршрутов: продленного до Владыкино или до платформы "Окружная" 204 и 154/33, на которые можно будет пересесть и добраться до ВДНХ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.