Перейти к содержанию

Илья Саныч

Постоянные участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Вот на 350 и 350л не помню ЛАЗов, по крайней мере года с 1988 года. Только ЛИАЗы. Вопрос у меня по Клину. На каких маршрутах были ЛАЗы? Помню 699-е поначалу на автобусе до Москвы (номер не помню, 46-й что ли?). Кстати, а что ездило на 36-м до Глухино и на 34-м в Корост-Копылово? 677-е или уже что мягкое?
  2. Да, в пятницу, субботу, воскресенье работает 17. Был не прав, прошу прощения. Тогда вообще отказываюсь понимать, что это. 11 в выходные вообще возит воздух.
  3. Работает он каждый день. Я тому свидетель, живу я там рядом и езжу каждый день. Конечно, он не имеет отношение к меге, потому что от станции работает. Просто в чем тогда логика вносить в реестр полный клон по сути 11 маршрута? Может и, правда, с перспективой продления в Мегу? https://m.vk.com/@tipkhimki-vstrechaem-novye-himkinskie-marshruty Обсуждение проектов маршрутов. Не уверен, что так уж серьёзно. Но 17 тут есть. А результат - укорочённый от ст. Химки. Дубль 11.
  4. В будни он тоже работает. Два кубика на маршруте. Тут где-то встречал ссылку (если найду - скину), что на уровне Администрации прорабатывается вопрос о прямом автобусе от Меги, через Новые и старые Химки в Старбеево и Ивакино. И как раз 17. И что-то пошло не так. Подозреваю, что ГАИ не согласовала левый поворот через поток на Ленинский проспект. Он дюже хреновый, что с Победы, что с Чкалова. В итоге, что имеем.
  5. У нас на остановке Город набережных в Химках в сторону станции практически все автобусы (29, 41 и 62к) стоят и собирают пассажиров. Причем, 29 часто сильно отклоняется от расписания, потом нагоняет и не заезжает в Ивакино. Никого особо не напрягает. Иногда, правда, пенсы жалуются, что 29 и 41 проскакивает остановки в Старбеево с пассажирами на них, но у них там есть часто ходящий 11.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.