Перейти к содержанию

Alexander Dombrovsky

Постоянные участники
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По слухам, с 1 апреля завершают свою эксплуатацию ВСЕ ЛиАЗы до 2019 года на данной площадке или парке.
  2. А, да, но только от другого контракта
  3. На МЦ1 191208... А на МЦ2 впервые (вроде) вышел 1ап 012406
  4. Видео от Московский транспорт - мониторинг новостей.mp4
  5. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ СОБЫТИЙ 🤪 А ведь когда-то нарядчики 18ап кидали эти гармошки направо налево, пример перевода 165 с 1ап в 18ап, когда на месте НЕФАЗа БВ вышли ЛиАЗы ОБВ. Хотя сегодня на 983 была одна гармошка, логики распределения автобусов я не вижу и понять не могу😕
  6. Тогда уж с с711, который полностью дублирует 655 А вообще надо бы сделать реформу, среди Садоводских маршрутов, уж извините за ОФФТОП.
  7. Ещё один 012108 Походу со стороны ФЮЗа всё настолько плохо, что его страхует 1ап😅🤔. Ибо со стороны ФЮ всё ок, изредко 17ап выходит
  8. И мне интересно 🤔, 333 (Московский) тоже сегодня заканчивает работу, завтра будет оптимизированный 255, в нём контракт сохранится?
  9. Сегодня последний день работы маршрута 824п. С завтрашнего дня контракт переходит на новый маршрут с783.
  10. Электробус ЛиАЗ в ФАТП? Серьёзно?) понимаю КАМАЗ 7ап<>ФАТП, но ЛиАЗ 6тп вместе с 3ап и 17ап<>ФАТП не.
  11. Не совсем понятно, можно пожалуйста поконкретнее
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.