Перейти к содержанию

OlegSS

Постоянные участники
  • Постов

    3154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент OlegSS

  1. в принципе еще есть незанятая пара 92-192. ее можно Москве отдать, а области - 100
  2. Павел, ты сначала пьешь, а потом пишешь или наоборот? :-)
  3. он изначально был в виде платф. Трикотажная - 4-й МР Митина, в Пенягино его весной 1993 продлили, косвенно это кстати видно в истории 530 маршрута http://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-530.htm
  4. прямо на Садовом перед Зубовской площадью
  5. 43-й на 7-й улице поселка Текстильщики, там была диспетчерская, там еще и 17-й тоже отмечался
  6. там всего то надо убрать эти идиотские развороты и разогнать таксующую шелупонь и маршрутки
  7. под МКЖД есть дырка (не знаю насколько старая) по трассе Шелепихинского тупика, возможно это было старое Шелепихинское шоссе
  8. больше похоже на 107-й маршрут, он ехал по Чайковского - ул. Алексея Толстого - ул. Герцена вот схема 1959 года http://tram.ruz.net/maps/sh19590501.jpg
  9. из-за аварийного состояния дома, в котором находилась диспетчерская "Очаково"
  10. там тема такая: был одно время маршрут № Э от Моссельмаша до Ховрина (когда мост на моссельмаше был на реконструкции), после открытия моста на Моссельмаше маршрут отменили и жители активно просили чтобы маршрут этот вернули обратно
  11. госкомстат наконец опубликовал реальное население Одинцова - 109 тыс. человек раньше считали вместе с Власихой я кстати реально не мог понять где там 130 тыщ может жить, т.к. город не сильно больше Красногорска
  12. 90% того, что сейчас в Москве ездит, успешно заводится в любую погоду да ну, в минус 40 многие новые инжекторные машины вряд ли заведутся без танцев с бубном
  13. http://www.etomesto.ru/maponmap.php?map=ww....70745725863542
  14. по-моему при таких затыках проще уже выезжать на Профсоюзную в центр через одоевские огороды, а затем на улице Теплый Стан разворачиваться и ехать на МКАД
  15. так это стандартно, когда гаишник на выезде на МКАД стоит и сужает выезд до одного ряда я в таком случае обычно дворами от метро до Голубинской, 24, дальше на 281-769-781 до конечной и на зону отдыха "Битца", получается быстрее минут на 40
  16. у меня тоже такое ощущение, что утренний пик сдвинулся на час раньше если я раньше спокойно мог выехать из Бутово в 7.00, то сейчас уже пробка с 6:30 зато если раньше в 9:30 все еще стояло, то теперь уже наоборот - все едет
  17. Спасибо и за такое Косино! Все равно любопытно. это спутниковый снимок Москвы 1979 года, на сайте etomesto.ru дней 5 назад ее еще можно было оттуда скачать бесплатно одним файлом (11,8 Мб)
  18. в деревне Новокосино, сейчас это приблизительно во дворе дома 12 по Новокосинской ул.
  19. ну это в смысле в частном МРЭО,где почти нет народу? в Москве нет никаких частных МРЭО, это госпошлина
  20. 44м, который в районе Авиамоторной это вроде 8-й ТМП
  21. очень хорошо показан в детском фильме "Я купил папу".
  22. Помимо меня его еще так и остался ждать один мужик, который отказался отваливать бомбилам 100 рублей. А идити пешком в 30 градусный мороз полчаса по скользким неубранным тропам на которых можно еще и нехило навернуться, извините но я еще не такой мазахист! вы что пили-курили? какой 30 градусный мороз в прошлую субботу? о чём вы?
  23. незадолго до этого события тб.12 и 20 стали ездить к площади Революции вместо петляния по переулкам
  24. так это же будет его возвращение на историческую трассу! (это к вопросу для тех кто местный, а кто нет )
  25. т.е. по Жукову пр. вообще ничего насквозь не ездило? по какой же причине? и когда движение было вновь возобновлено?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.