Перейти к содержанию

=Дмитрий=

Постоянные участники
  • Постов

    2452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент =Дмитрий=

  1. На 90-м новый сарай. Вльво низкопольник госы белые. На 90-м новый сарай. Вльво низкопольник госы белые.
  2. Сей персонаж живет в Питере, и у нас никогда не был в городе.
  3. http://vkontakte.ru/club18824365 Воронежский метрополитен - Inspiration Citylife Тут человек всьерез занят разработкой метро. Что курит сей товарищ мне не ясно Даже в Семилуки линия идет. О как.
  4. http://trucks.auto.ru/bus/used/sale/1000537-0c996.html а вот и наши Муданы выставлены на продажу
  5. Пригласил сюда на наш форум представителя от МБУ "ЦДС". нашел его тут. http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=811328
  6. 177 на линии каждый день. Внутри уже убитое вонючее корыто. Машинке не долго осталось ездить.
  7. у МГТ техника ушатанная в хлам, там ведь 3-х сменные графики и т.д.
  8. Ну ты еще учти сколько на 69Т выдают обычно машин. Там ведь бегает чуток, и маршрут давольно длинный выходит.
  9. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachm...mp;d=1316865564 80-й сарай опять жжот у дома быта.
  10. Сегодня еще паз со 120 маршрута догнал ВВ495 с 7С на Маршака.
  11. Да не делают там ничего. Сегодня проезжал. Работ и чего то еще не замечено.
  12. Крутских недавно говорил о том что у вокзала перевесят КС и тролли туда вернутся.
  13. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachm...mp;d=1316448631 Это была ненависть© 314 машина с 7-ки и 27 сарай.
  14. На 15А древний фольксваген. Госы белые. М923ТТ фиат дукато на 1кс.
  15. Тут надо думать не где быстрее доехать, а как перевезти побольше народу. Тот же 62 возит народу меньше чем 3В или 18 потому что идет тигулями, которые людям совсем не нужны.
  16. Это где ж там такое? там двойная сплошная нарисована вообще то.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.