Перейти к содержанию

=Дмитрий=

Постоянные участники
  • Постов

    2452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент =Дмитрий=

  1. Можно подумать что на старой остановке был павильон. Его ведь не было, но остановка существовала.
  2. Кто покупает автобус, тот и заказывает салон. Кажись на 37 маршруте бегает пежо с сидениями от списанного междугороднего сарая.
  3. Построить еще несколько таких же переходов хотя бы. Сделать это не так трудно, было бы желание.
  4. А как ты представляешь перекресток без светофора? Я говорил о пешеходных светофорах которые мешают проезду авто. Проезжаем от Заставы в центр, проезжаем перекресток. И натыкаемся на светофор. Который после открытия перехода надо было убрать, вместе с наземным переходом что бы все ходили по новому. И не мешались проезду авто/автобусов. Но додуматся до этого слишком сложно. Тоже самое нужно сделать везде там. Что бы убрать наземные переходы/светофоры. И убрать наконец то пробку на Кольцовской/Плехановская.
  5. О боги не прошло и 100500 лет, как ее перенесли. Еще бы додумались убрать светофор и пешеходный переход от Авиакасс на противположную сторону. Иначе пробки как были так и будут.
  6. Для того что бы все нормально работало нужно: 1. нормальная маршрутная сеть. 2. Наличий кол-ва автобусов. 3. Интервалы, расписания. ИМХО.
  7. АВ 060 на 27 маршруте. А вместо него на 303 новый сарай.
  8. Просто нужны крупные конторы АТП. А не мелкий урод частник вроде Оченва. Тогда все будет.
  9. Наверное таки частный. Кто то купил по цене хлама и пришел на маршрут работать. ну а собственно от чего ушли, кто му и пришли. на 52 опять сараи разные
  10. Камеры на мосту не работают. Только те которые стоят на самом сьезде с моста< и рядом сидит мужик в авто. А те что на ферме висят, так это муляж.
  11. На кольце Жукова-Бульвар было ДТП в 11 часу. 305/306 застряли. Потом приехала аварийка и всех вытащила.
  12. у 315 постоянно какие то проблемы. Недавно видел как она на аварийке ехала в Депо.
  13. Внимание: с сегодняшнего дня открыт маршрут 11а поселок Никольское-поселок Отрожка пока на маршруте одна машина Паз 4234 госы вв 757 Ну сколько можно то ? еще осталось казель и сарай пустить по Лен. проспекту туда сюда. :diablo:
  14. В свое время был маршрут 44. Ходил Грузовой Двор, Димитрова, Ростовская, Машмет, Алексеевка, ВАИ. Тоесть кольцевой.
  15. 27 на Платонова. http://cs10309.userapi.com/u23740922/-14/z_67cbfe13.jpg и еще какое то ДТП судя по всему бус тот же. http://cs10309.userapi.com/u23740922/-14/z_44939dcb.jpg http://cs10309.userapi.com/u23740922/-14/z_c9b233f0.jpg http://cs10309.userapi.com/u23740922/-14/z_6d45cec6.jpg
  16. На Лен проспекте видел что то типо МАРЗ-5277 с белыми номерами на развозке школьников.
  17. Ну от ТТУ тоже щас одни стены. Там дск панельки строит.
  18. http://cs305401.userapi.com/u152192908/-7/z_13d4e06c.jpg http://cs305401.userapi.com/u152192908/-7/z_292df899.jpg еще фоток не знаю, там пишут что было аж 4 скорых. Много машин побилось. а вот и виновник http://cs305401.userapi.com/u152192908/-7/z_7ab82e10.jpg
  19. http://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1739474&d=1330802234 Газель 37А и жуткое ДТП на Плехановской. Вся улица перекрыта.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.