Перейти к содержанию

Strassebahnmann

Постоянные участники
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Strassebahnmann

  1. "М" - еще означает маршрутное такси. В мск вроде на каждом стоит.
  2. Перепись будет в сентябре- октябре. И я согласился поработать переписчиком. Ходить переписывать будут по квартирам/домам вроде как бы. А как же можно БОМЖа за жителя считать, если определенного места жительства нет? Ды и я побрезговал бы... Ды и вообще впустую муниципалы во многом мелят. Например перинатальный центр уже почти построен, и должен быть запущен в декабре 2011.
  3. Таким образом, водитель должен ехать в таком отдельном отсеке, а в салоне тогда, пускай хоть там ссут на пол! Зато водитель не отстает и по графику точно едет. Существуют правила перевозки пассажиров, и кто должен за этим в первую очередь следить если не водитель?!
  4. Меня вот какая тема интересует: отношение водителей к поведению пассажиров. Вспоминается случай, когда я ехал в 80, и сзади меня села пара алкашей, я сижу, беседую с подругой, и вдруг чувствую, что меня за хвост дергают, я поворачиваюсь, один начинает быдлить на меня. потом мне надоело, и я отвернулся. Ощущаю легкий удар в шею, ну естественно я встаю, и начинаю рукоприкладствовать. Перестал. Водитель говорит: разбирайтесь не в автобусе, а на улице, "любезно" остановился, и удивился почему же не вышли. Это со стороны водителя было просто возмутительно. Или, что наверно типично, что едет полмаршрутки очень пьяных гопников например, орущих на всю маршрутку матом и не очень, а водитель с терпением буддийского монаха продолжает "не отвлекаться от движения". Проблема наверно в том, что много быдловодителей развелось, или хотя бы то, что они правил перевозки не знают, или просто игнорируют.
  5. Как- то незаметно изменили. Ни каких уведомлений в маршрутке, и схема там висит прошлогодняя вроде.
  6. Но эффекта от их рейдов с гулькин нос. Только уехать кое-как будет сложней. Следить за перевозкой стояков нужно систематически, а не периодически. Знает кто нибудь, 3 В действительно теперь по пути в северный едет по Беговой вместо 45стр. дивизии? Повадились они чего-то там ездить.
  7. то же самое можно сказать про двойку- троллейбус, и прочие 9а и 10б автобусы
  8. Печально. Хоть вместо троллейбуса днем пускай. прибыль та же будет, как не прискорбно
  9. Зато можно сфотографировать, а бюллетень до урны не донести
  10. около 20 часов видел у Пролетария троллейбус триста какой-то там непомню с трафаретом 11 маршрута без пассажиров. Видимо чтоб троллер не обледенел.
  11. Не знаю как про аудио, но на станциях метро в Москве чуть ли не на каждой станции написано, что выход к торговому центру ***, и это тоже рекламой считать?
  12. !!!! Автоинформатор в народном !!!! Позавчера ехал на 13Н АМ 897, и был дико поражен. В салоне установили автомобильные колонки, по которым назывались остановки и взывали к вежливости. Кстати не просто остановку называет: остановка "Кольцовская", выход к магазину игрушек и канцтоваров "Глобус"
  13. Как эт нафиг? Чтоб жизнь медом не казалась. У нас ведь столько много машин и водителей, что такую шалость можно позволить
  14. На 95 не хёндай, а пазик собственной персоной! Как модель называется- не знаю. Такой еще на 121 был. Этот пазик работал на бесплатном маршруте Ю-З рынок - Castorama.
  15. Ну а у меня не бывает зачастую такого желания чтобы забрать, потому что либо едешь как нибудь, либо стоишь на остановке. Но однажды всё же пришлось забирать, водила мне с полтинника собирался дать сдачу по 2 рубля, хотя несколько 10- рублевых всё же было. Вот требовал-требовал десяток, но так и не дал, и пришлось забрать и выйти.
  16. Сегодня проехался на одной маршрутке, на переднем месте рядом с водителем. Там на месте бардачка- табличка "Разговаривать по телефону запрещено", еще водитель попросил меня выключить плеер, хотя магнитола в автобусе играла. Из этого вытекает вопрос о том, что следует ли с водителем выяснять кто прав, и вообще законно ли это, если не утверждено в правилах перевозки? Если уж не хочет слушать мои наушники, то должен выключить и магнитолу.
  17. Народные сегодня всё же ходили. В частности 44н. Благодаря нему я пришел первым на пары, опоздав на час с лишним. Бывший одноклассник еще до меня стоял полчаса, вместе еще столько же прождали, и когда подъехал желтенький, он ушел домой, потому что в нем как бы он яйца отморозит
  18. А по- моему там 324 пострадал с большой натяжкой. Я разглядывал, и пострадали у него разве что только колесные болты
  19. Я кажется тоже видел эту машину. У нее только задний трафарет тройки. Передний и боковой другие, вылетели из памяти
  20. Вчера на 95 маршруте видел тот самый странный Икарус (извиняйте, госномер не помню)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.