Перейти к содержанию

Иван Иваныч

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Метро в деревню? Это что-то новенькое. Всё-таки лучше её расположить там, где и решили. Т.е. под Пятницким шоссе. Ибо тогда она окажется полезна не только деревенским жителям и работникам депо, но и куче народу живущего собственно в Митино, а также подвозимых автобусами за Подмосковья и Зеленограда. А ещё она тогда окажется в 200 метрах от моего подъезда Абсолютно согласен. И дело не в том, что от моего дома тоже метров 300-400 не больше. Просто народу кому нужна эта станция метро, реально очень много. Пяток микрорайонов, как минимум.
  2. Согласен абсолютно. Сразу не разобрался что к чему.
  3. Метро в деревню? Это что-то новенькое. Всё-таки лучше её расположить там, где и решили. Т.е. под Пятницким шоссе. Ибо тогда она окажется полезна не только деревенским жителям и работникам депо, но и куче народу живущего собственно в Митино, а также подвозимых автобусами за Подмосковья и Зеленограда. А ещё она тогда окажется в 200 метрах от моего подъезда Абсолютно согласен. И дело не в том, что от моего дома тоже метров 300-400 не больше. Просто народу кому нужна эта станция метро, реально очень много. P.S. Сосед, привет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.