Перейти к содержанию

Senator

Постоянные участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Senator

  1. Смотрели какие то планы, Технопарк хотели ещё в 2008 строить, думаю нет смысла на схему наносить остановку, планы с которой затягиваются, и отложены на случай "если срочно понадобится". Пятницкая конечно ненужна (слишком рано её разместили). Можно провести аналогию с картами 2002, на которых были указаны "борисово", "братеево". Они сейчас построены? да даже не начинали ничего (братеево). В конце октября на поездах АПЛ были схемы (мало, но были) конкретной линии (АПЛ) с конечной остановкой Парк победы, поэтому им нечего стыдиться уж
  2. Интересен смысл 205к маршрута от гостинницы "Украина" до Вяземской, цепляя только м. Славянский Б. ?
  3. Эх, почитал тему с самого начала, города, в которых был и пользовался ОТ, такие дешёвые цены были.... А сейчас , если сравнивать, дорого. Ностальгия! Калуга: Троллейбус - 8 рублей Автобус, Маршрутка, Пригородный автобус и междугородний (по городу) -10 рублей Вне зависимости от маршрута. Сухум (Абхазия). Троллейбус (4 маршрута всего) - 1,50 рубль. Автобус ( номеров нет ). 3-7 рублей, зависит от места следования. Маршрутка - 10 рублей ( вне зависимости от маршрута ). Автобус Сухум-Псоу ( граница с Россией ) - 150 рублей. Автобус Сухум - Ткуарчал - 80 рублей. Автобус Псоу(граница России)-Сухум(столица)-Гал(граница Грузии) 300 рублей Данные октября 2009 (Абхазия)
  4. "Запланированного ранее автобуса 500 от Зеленограда до станции «Митино, не будет — вместо него «Мосгортранс» решил «переориентировать» 400К. Это связано с зональной оплатой проезда, который предполагался на этом маршруте, пояснил Андрей Макшанцев. Стоимость проезда в 500-м составила бы 60 рублей; в «Мосгортрансе» посчитали, что это дорого. Таким образом цена билета на 400К осталась прежней — 34 рубля." (цитата отсюда) По данным новостей зеленограда, плановое название маршрута было ("500"). Но по увеличению количества машин данных нету. Кроме того неплохо бы было, если данный автобус будет работать до 1-1:20 ( как и простой 400-й маршрут ), в противном случае не будет большой необходимости увеличения рейсов. Но сделают ли так? ... Кроме того стоимость на данный маршрут 40 рублей (введено после Нового Года), а плановый "500й" вроде бы как будет иметь все остановки ( по пятницкому шоссе ), и являться пригородным ( как автобусы с м. Тёплого стана ), что будет выгодно только для жителей посёлков после Юрлово из-за цены( т.к автолайны от Тушино стоят 50 рублей). И естественно не будет выгодно для жителей Зеленограда.
  5. На мой взгляд нужно было ставить на первое место не некрасовку ( даже из-за удалённости ). А как раз капотню ( по причине завода ). На второе место Гольяново. Некрасовка не оправдывает себя , являясь на первом месте. несмотря на экологические факторы, рядом лес. От Гольяново он весьма удалён. А в капотне он себя не оправдывает из-за слишком разнополюсового соотношения процентов экологический "пользы" от завода, и реальной пользы от леса. Так же на мой взгляд Капотня - район москвы, сам по себе спокойный ( по сравнению с Гольяново или Бирюлёво ), хотябы начиная с того, что он меньше по размерам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.