Перейти к содержанию

InDaFtoor

Постоянные участники
  • Постов

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные InDaFtoor

  1. В Сити то дефицит связей, надо там хайпануть на электробусах. Это вместо порванных кучи соединений в других районах, потому что "удобно пересесть".

    С учетом того, что маршруты запускаются по краю сити в значительном удалении от многих башен -тупо понты.

  2. Понять не могу - 156 не будет вообще автобуса, Затон - Центр связь отменяется? Это такой подарок вместо того, чтобы продлить его или 901 до Китай-Города? И теперь надо будет три пересадки делать?

  3. В чем причина того, что концепция - страшная тайна? Агрессия и непонимание очевидны, потому что суть столь странных перенумерований никто не рассказывает. Нелогично сначала делать, а когда-то потом пояснять. А если концепция уже четвёртая, и не утверждена, то зачем делать? 

    • Like 3
    • Thanks 2
  4. Я могу, как житель Усиевича вот что сказать - по сути есть три маршрута сообщением Сокол - Динамо по трем параллельным улицам. Гораздо полезнее было бы хоть один из 105/110 до Савеловской хотя бы продлить. Хоть какая-то новая связь бы появилась, не всем удобно для выезда из района ходить на другую сторону Ленинградского проспекта, каждый из переходов через который крайне эпичен.

  5. Интересное расписание 132 сделали. Три несчастных МАЗика Стартранса не успевают делать круг за 35 заложенных минут, проезжая его в среднем за 45-50, а большую часть дня на маршруте заложен 15минутный интервал. В результате курсируют не по расписанию, а по настроению, поскольку 4 автобуса для подстраховки этого безобразия просто нет. И, вероятно, в данном случае причина в слишком шустром расписании, ибо по маршруту есть как затыки в районе аллей Динамо, так и куча лежачих полицеских.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.