Перейти к содержанию

InDaFtoor

Постоянные участники
  • Постов

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент InDaFtoor

  1. 852 на Янгеля протянуть и вопрос решится, думаю. Авось дойдёт.
  2. Стыд какой, на остановке напротив Большого театра ни схем новых, ни объявлений, тупо ничего. Самый центр, че
  3. В приложении МТ, кстати, расписания доступны. И тактовостью там совсем не пахнет, как обещано
  4. От Таганки до Коломенской 0 инфы) как, собственно, и почти везде))
  5. Хоть одно предложение по изменению учли, интересно?
  6. На 156 сегодня тоже гармошка. Зато комфортно было))
  7. Нововведенные М32 и т54 благополучно сгинули у районе Тверской Заставы. Интервалы в остальных частях маршрута от 20 минут до бесконечности. Там заживем!
  8. В Сити то дефицит связей, надо там хайпануть на электробусах. Это вместо порванных кучи соединений в других районах, потому что "удобно пересесть". С учетом того, что маршруты запускаются по краю сити в значительном удалении от многих башен -тупо понты.
  9. Понять не могу - 156 не будет вообще автобуса, Затон - Центр связь отменяется? Это такой подарок вместо того, чтобы продлить его или 901 до Китай-Города? И теперь надо будет три пересадки делать?
  10. Такс, правильно понимаю, что из Нагатинского затона в центр без пересадки не уехать и даже с пересадкой не дальше Таганской? Или у меня не все загрузилось?)
  11. Расписания, конечно, очень унылые стали. Сегодня любой транспорт едет со скоростью не более 30 и ещё и чуть ли не опережает график (
  12. В чем причина того, что концепция - страшная тайна? Агрессия и непонимание очевидны, потому что суть столь странных перенумерований никто не рассказывает. Нелогично сначала делать, а когда-то потом пояснять. А если концепция уже четвёртая, и не утверждена, то зачем делать?
  13. Да вот нет, все маршруты 1 числа уже были сразу, да и ранее тоже.
  14. 318 вообще не поехал что ли? Ни в одном приложении нет, а в приложении ДТ даже расписания нет
  15. Я могу, как житель Усиевича вот что сказать - по сути есть три маршрута сообщением Сокол - Динамо по трем параллельным улицам. Гораздо полезнее было бы хоть один из 105/110 до Савеловской хотя бы продлить. Хоть какая-то новая связь бы появилась, не всем удобно для выезда из района ходить на другую сторону Ленинградского проспекта, каждый из переходов через который крайне эпичен.
  16. А про 20 минут эпично написано) Только в реальности ничего не поменялось)
  17. Интересное расписание 132 сделали. Три несчастных МАЗика Стартранса не успевают делать круг за 35 заложенных минут, проезжая его в среднем за 45-50, а большую часть дня на маршруте заложен 15минутный интервал. В результате курсируют не по расписанию, а по настроению, поскольку 4 автобуса для подстраховки этого безобразия просто нет. И, вероятно, в данном случае причина в слишком шустром расписании, ибо по маршруту есть как затыки в районе аллей Динамо, так и куча лежачих полицеских.
  18. Интересно, у 132 в частности заявлены старые СК, но Стартранса. Они то что выпустят?) Перекупят нынешние ведра Трансавтолиза?
  19. 9 мая завтра.. Верно ли то, что помимо анонсированных изменений, новый ПС выйдет на всякие маршруты типа 412 и 318, у которых контракт заканчивается?
  20. А что у Стартранса на СК планируется, не всплывало нигде?
  21. Офигенно, конечно. Многим электробусным маршрутам таки не очень хорошо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.