Перейти к содержанию

бес Толковый

Постоянные участники
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бес Толковый

  1. Интересно, а у водителей коммерческих автобусов на муниципальных маршрутах (22,27,30,40,17,35,28) есть план по пассажирам с картой Липецктранспорта? Прости часто вижу, как тридцатки отчаянно гоняются за вторым и девятым троллейбусами)).
  2. Не дай Бог сейчас никому прокатиться в упомянутом вагоне хоть в одиночестве, хоть и в полностью забитом на третьей - верхней лавке. Не пожелаю такого даже самому лютому врагу.
  3. Тема определенная - 4 автобусный парк. Просто лично беспокоит судьба Хапиловки! Отходит в 10 парк или остается пока в 4-ом???
  4. С чего Вы решили, что 4 и 5 автобусный парк объединяются?
  5. Лично столкнулся с одной очень желаемой машинкой, которую хотел прикупить в личное пользование. Но по документам она оказалась непонятно где! ! ! Этому авто ГИБДД ввело ограничение в регистрационных действиях. Авто реально существует - а для чего? . На учет его поставить нельзя! Как поступить с таким авто и с такой формулировкой? ? ? :
  6. Интересно, а кто нибудь знает статистику количества уничтоженных машин за 2012, или 2013 годы??? Очень личный интерес!!!
  7. Южный бок МКАДа от Носовихи до Ленинского проспекта почти всегда ж --о --па! Хоть при снегопаде, хоть при ясной погоде.
  8. А 27е стабильно не заезжают к новому комбинатоуправлению НЛМК! И утром и вечером. Вот так. Наябедничал я. Всё)
  9. А у меня сегодня в 27-м десять рублей с карточки сняли. Это как это? Почему втихаря стоимость подняли? Ох ох ох!!
  10. Ехал сегодня вечером от вокзала на 36-м. Музончик на весь салон. Прям такая душевная поездка получилась, прелесть .
  11. Кажись в новостях видел, что елецкие гармошки более не актуальны, ибо чуть ли не все жители города ездят на машинах, а икарусы возят воздух. И какая то тетушка в интервью сказала, что в 13м году в городе появятся Волжанины, как я понимаю, трёхосники. При чем сразу вместо всех гармошек (это сколько же штук нужно?). Елец разориться нах! Никто ничего пока не видел, не слышал?
  12. Они ходят пока не потребуют запчастей. А потом будут под забором стоять как 32 последних автобуса с катерпилерами. Ну а запах и сидения... Для Москвы такие уже давно не покупают потому как г..вно. Я удивлен, что купили автобусы с вклеенными стёклами - это огромный прогресс для города)).
  13. Товарищи, я пока валялся в больнице вычитал, что ЛПАТП купил 6 автобусов. Кто-нибудь их видел? Или мне под наркозом привиделось? Небось опять грёбаные ЛиАЗы?
  14. ну это навряд ли. Я на 330 шесть лет ездил в одно и то же время и одном и том же автобусе на работу. А расписание не только в интернете должно быть. Оно должно висеть как на каждой остановке. По поводу 30ки ночью навряд ли. Я прошлой зимой в полночь ехал, битком был автобус.
  15. А разместить расписание маршруток это надо отдельно умолять, да? Подписи собрать, они там совещаться начнут и т.д. Создадут видимость кропотливой работы в тысячах кабинетов. Сразу по человечески сделать никак нельзя.
  16. То есть 302 на Манеж больше не ездит? А, всё, допёрло. Он с Манежа поднимается на Кольцевую. Все понял. Я уж было обрадовался. А по поводу 326-го - там просто нет водителей. Маршрут не популярный, а за 600 рублей в день мало желающих работать. Это я пол года назад от водителя слышал.
  17. По двойке бегала Скания с питерскими номерами. Он в качестве рекламы бегает по всей стране небось.
  18. Ничерта не пойму, где новые автобусы, а? Я про те, что приходили в Липецк двумя партиями в 2009 году и 2010 с двигателями Caterpillar. Первая партия 17 штук, вторая 15 (или 18?). Когда ещё небыло частных перевозчиков на муниципальных маршрутах, казалось их так много - очень часто попадались на глаза. А сейчас по городу всего-то 50 жёлто-зелёных осталось, а этих новых практически нет. Купили, значит, в кредит, а теперь они под забором стоят? А всякая рвань 1998, 2003хх годов ездит. Это специально, чтобы люди только радовались развалу ЛПАТП?
  19. Встречи... это хорошо... А у 315 поменялся хозяин, или только ПС? С 330го несколько автобусов нынче по 315 бегают. По 356 сегодня увидел МАN. Круто)! Хреново, что не мерседес, но и хорошо, что не ПАЗ.
  20. 1) Навряд ли там только один вагон. По моему, каждый день два. 2) А почему был? Не слышал, чтобы его закрыли. Просто по выходным все "колы" едут до печи, а по остальным дням не в час пик, до Чехова (а не Чкалова). А уже на Чехова народ пересаживается с 1 на 15 и наоборот. 3) Нет, каждые выходные ремонтировать контактную сеть у нас ещё не додумались).
  21. Ну как это с трудом? Купили. Вот бы было круто, если бы по началу на 17 и 35 маршрутах двухэтажные автобусы с Липецких рейсов гоняли).
  22. Как я понял, 35й маршрут достался тому же, у кого 17, правильно? А 28й кому?
  23. Представляете, ни на одном сайте не увидел новость о том, что на пр. Победы напротив магазина Каравай (Лимак) автобус 30го маршрута врезался в опору троллейбусной контактной сети. Да так "удачно", что этот железобетонный "столбик" рухнул на землю, а от передних дверей не осталось и следа. Сказать номер автобуса? Пожалуйста - 186. Про него подробно написано четырьмя постами выше. Не буду ехидничать, дай Бог, чтобы это случилось не по вине водителя. Мне просто ужасно интересна реакция новостных СМИ города. Об этом что, теперь нельзя говорить?
  24. Ну что же вы так, Андрей! Переходить нужно убедившись, что вас пропускают. А несущийся автобус видно и слышно за километр, да и переход там новый, не привык народ ещё. Ну а если 30 несётся, значит где-то сзади или спереди 27 тоже летит - это повод лишний раз посмотреть по сторонам. Примета такая у меня)).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.