Перейти к содержанию

Фыва Цукен

Постоянные участники
  • Постов

    34998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    59

Фыва Цукен стал победителем дня 13 марта

Фыва Цукен имел наиболее популярный контент!

Репутация

1939 Очень хороший

Информация о Фыва Цукен

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    москва, лобня

Посетители профиля

8600 просмотров профиля
  1. надо сравнивать не количество автобанов, а количество нормальных автодорог. и оно, по сравнению с советскими временами, выросло на порядок.
  2. ладно, давай цифры. где наполнится, за счёт чего, насколько...
  3. сколько их? ну то есть повесить на бюджет ещё одну игрушку. очень перспективно...
  4. я - читаю. все твои стоны по поводу "нормальных автобусов нет, нормальных поездов нет, нормальных самолётов нет, давайте по воде назначим, вдруг получится" - это полная бредятина. если нет, но кому-то нужно - надо назначить, а не извращаться. и да, по воде за 9 часов от казани до самары доплыть можно (метеором, скажем), только топлива он сожрёт в разы больше, чем автобус или тепловоз. я тебе это уже не знаю, сколько раз писал. но ты не читаешь
  5. не, ну это пипец ты вообще читаешь, что тебе пишут? похоже, нет.
  6. ну, 25-30 тыр для транспортного сообщения сочи-трабзон - это слишком. и вот тут водное сообщение (как транспорт, а не как покатушки) реально было бы востребовано. 2charles: я всё то, что вы пишете, тут уже сто раз писал. но нет, человек не слышит.
  7. ну опять в левой ноздре правой пяткой ковыряем. не надоело?
  8. а многим ли надо из сочи в анапу? вот сочи-трабзон или, скажем, сочи-поти - дело другое.
  9. ага, с машиной в самолёт - очень перспективно так я ж пишу - это фактически был круизник. я так и не понял, что предлагается. чистый круиз с небольшой скоростью? это дело недешёвое. или таки баржа без особых развлечений? тогда практически уверен, что народ не наберётся. кстати, сейчас посмотрел - у парома стокгольм-таллин средняя скорость 20-25 км/ч. то есть да, можно такое и из казани в самару запустить. но из стокгольма в таллин альтернативным путём за 18 часов не доедешь. а из казани в самару - можно, причём даже туда-обратно.
  10. ну так взял же. а увеличивать число круизников, имхо, вряд ли рационально, поскольку я уже сто раз писал, что водный транспорт весьма дорог. ну, правда, если он движется со скоростью баржи - то нет, но я не думаю, что будет наберётся большое число желающих переместиться из казани в самару часов за 20. а вешать на бюджет подобные игрушки никто не будет. скандинавские паромы, за исключением того, что в питер ходил, пересекают балтийское море. скажем, из стокогольма в хельсинки или из карлскруны в клайпеду ты посуху ехать затрахаешься. а питерский был, в общем-то, таким же круизником.
  11. для этого круизы есть. впрочем, ладно. пережёвывать всю эту хню по сотому разу не хочется. я своё мнение (что на етр водный транспорт нужен только в самых глухих углах, ну, не считая переправ, конечно) менять оснований не вижу. ты своё, похоже, тоже. я только хотел узнать - что ты имел в виду под текущими реалиями и как они могут повлиять на развитие водного транспорта?
  12. с чего бы? нет, там, где водный транспорт нужен - он и так есть. но на европейской части россии это только самые глухие углы. в сибири и на дв - там да, полигон больше.
  13. не помню точно, где-то в районе 10 года его на вязьму сбросили. через сухиничи он недолго ходил.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.