Перейти к содержанию

ЭД9Т-0008

Постоянные участники
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЭД9Т-0008

  1. Да что вы говорите? Как сейчас помню, после Ожерелья как раз после 1991 года строили высокие, последней стала высокая платформа на Узуново в Пурлово, все платформы построенны на месте низких.
  2. Я так говорил? Я говорю что смысла в восстановлении линии нету, Тула - Ряжск простаивает.
  3. Учитывая, что эта линия была, изначально, и до своей смерти, тепловозной однопуткой - сомнительно, что бы её пропускная спсобность смогла быть достаточно удовлетворительной Рижский ход за Шаховской, Ярославль-Бологое-Псков, Оредеж-Дно-Невель, Смоленск-Брянск-Орел-Елец, Киров-Котлас, Обозерская-Архангельск and so on and on - тоже тепловозные однопутки, тем не менее... Там других вариантов особо и нету, а тут и полудохлая Тула - Пенза, и полуживая Орел - Грязи.
  4. Гонит он скорее всего)), хорошо если штук 8-10 в день пройдет + пригород - кстати, Д1 на всем протяжении ходили по линии? От Смоленска до Сухиничей смоленские Д1, а от Сухиничей до Мичуринска узловские?
  5. Тем не менее сейчас она уже вполне нужна была бы хотя бы до Волово С Куликова поля даже.участок Лев Толстой-Куликово Поле в хорошем состоянии, и не надо его делать ненужным, если рельсы вернуться в Волово можно будет какие-то поезда пускать, грузовые или пассажирские, но их будет пускать можно и нужно. Смысла меньше чем 0, грузовые уткнуться в Кочетовку, и рядом дублер пустой есть.
  6. Во-первых, да, а во-вторых, цех придётся строить и там. А в-третьих, к ним отдали на обслжуживание белорусский ход, почти в 2 раза парк увеличился, не до чужего им сейчас точно.
  7. Раньше поезда были, на память всплывает Москва - Ленинград через Сонково. В силу пропускных возможностей, там местами ЭХС, какие нафиг поезда дополнительные?
  8. Вот умеют у нас в стране построить с нуля завод, и делать на нам современную технику, хоть и с помощью немцов. А кто-то нефига.
  9. Плакат на стройке в депо Домодедово гласит что в Подмосковной. Чего, это шутка? Посмеялся . ДМЗ и Торжок с ЭТ4А стоят составы на уровень выше, нежели погремушки РА2.
  10. Морда в отличие от ЭД4М-0500 очень красивая, в Домодедово для этих поездов сейчас цех строят, и должны скоро в Подмосковной начать.
  11. К скорости на перегонах их длина не имеет никакого отношения. К пропускной способности имеет огроное значение.
  12. Давно уже подняли: по большинству перегонов там 90. А вы вспомнить на каком удаление друг от друга там станции стоят.
  13. Ну товарное движение перевели на Савеловский ход. Пока там хотя бы элементарную автоблокировку не сделают, и поднимут среднее ограничение по перегонам с 40 км/ч, туда ничего не переведут.
  14. ТОже не понимаю смысл этой ветки, есть же ветка Савелово-Сонково-Рыбинск.
  15. Это да, такими темпами скоро будет армия красно-серых и ЧС2К, который перекрашивать не собираются.
  16. На МЖД осталось хоть одно депо где нет красно-серой элеткрички? Они точно есть в Нахабино, Ильича, Лобне, Москва-2, Жел-дор, Куровская, Раменское, Новомосковск (ЭД4-0014), Домодедово, Перерва, Апрелевка. В Смоленске и Брянске вроде точно нету. В Рыбном и Александрове есть?
  17. На следующий год запланированно пустить 8 пар грузовых через Павелец первый. У кого какие мысли? Последние мои наблюдение это подтверждают.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.