Перейти к содержанию

авс1976

Постоянные участники
  • Постов

    1238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авс1976

  1. Утром на 766 были 461353,461361.Новые машины там практически ежедневно,как и на м74
  2. А он уже с новым бортом или бумажкой был?
  3. Сегодня уже трое новых, поставки 2026 г. на линии.Два на 934,один на 317
  4. Зелак.Щас на 1971 видел 194108,194109
  5. Номера получали сегодня в Строгино
  6. У новых городских 5299 борта 1941**.Это расширение 11 колонны получается? А то вроде писали,что 11-я будет чисто под ОБК
  7. Родной окрас.В Коньково одну такую машину дали- вот эту учебку 460820 ( экс-461166 )
  8. Началась поставка КАМАЗов-52222 по контракту 2026-2027 г. https://t.me/busandall/14922
  9. Все верно. И парк просто забит новыми НеФАЗами.Стоят сплошняком рядами и где заправка и где эстакада,со стороны жд.На стороне где заезд на мойку ещё тралы стоят тоже с новыми машинами
  10. Сейчас новые пригородные НефАЗы 5299-31-52 без бортов поехали с парка в сторону МКАД.Походу за госами в Строгино.Может они и будут на 1541,1549,хз..
  11. По электробусам ФСВ (7ап): 167,524,563 в 4 колонне т36,123,149,194,с482 в 5 колонне
  12. С бумажкой или уже новый борт нанесен ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.