Перейти к содержанию

авс1976

Постоянные участники
  • Постов

    1238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авс1976

  1. Странно, все машины со старыми бортами ездят без листков с новыми бортами на лобовых. В других парках при перенумерациях вроде всегда с листками ездили ещё не переклееные машины
  2. Наконец-то. А то каких только бортов в парке не было. И 192*** и 1908** и 191*** переданные с Левобережной. Сейчас хоть упорядачат эту мешанину
  3. В 15 парке похоже началась очередная перенумерация. По мтскану появились машины 1911** и 1918**
  4. Началась поставка ЛиАЗ-6274 в 17 ап https://t.me/busandall/3183
  5. 641 на вениках. ФЦ, площадка Фили
  6. Т59к на вениках. ФЦ, площадка Сокол
  7. 490218 доехал по Т 19 до Окт. поля, его перекосаëбило и поехал возвратом в парк
  8. Она открыта. 4902хх уже давно есть
  9. В ФЦ для новых машин открыли 4122хх.Расширение 2-й колонны получается
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.