Перейти к содержанию

авс1976

Постоянные участники
  • Постов

    1238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авс1976

  1. Да, логика МГТ, если она вообще у кого то там есть, странная. Худшим и стремится улучшать работу не надо, все равно получат новую технику. А лучшие, как бы хорошо не работали, все равно будут работать на хламе
  2. Их не эксплуатировать, а списывать надо. Что в других парках и делают, но 15 почему то принципиально не обновляют(((
  3. 032638>192229, 032639>192628,032640>192828,030718>192427, 030765- ещё не попадался
  4. Кроме как ФВ, 5292.21 почти нигде и не остались. Взамен барахла, ожидают ещё более убитый хлам)
  5. Да, ушли обратно в 14 й. Уже на ,, своих,, маршрутах.
  6. Кто в курсе, подскажите, на М78 сейчас 041755,041827.Там по выходным с ФЮ и с ФВ выпуск или это передача машин?
  7. Может это всë писать в теме НАТПа?
  8. МГТ в своём стиле. С Зелика машины отправили в 14 ,а с 14 в 15 ап. Что мешало с Зелика просто отправить в 15 - непонятно..
  9. На М2 их штук 20.Так понимаю, их передали с ФСВ
  10. Его уже отдали обратно в 14 й. Стал 010442
  11. Качала только на словах обещает новые машины. На деле- дождитесь и работайте на 6213.22,которые в хлам и под списание пора. Знаю, что многие водилы уже собираются валить из парка, отчаявшись дождатся новья
  12. Говорят, что именно новые машины придут, а не передачки с других филиалов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.