Перейти к содержанию

авс1976

Постоянные участники
  • Постов

    1238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент авс1976

  1. В 16-й по заключительной части контракта гармони стали пригонять.Минимум 19 уже пришло.Номера получают,должны скоро выйти по идеи.(фото не моё)
  2. На Б.Дорогомиловской сейчас шла колонна с учебными электробусами.Запомнил 410497.Гос-ОТ 501 77 вроде.
  3. Судя по мосгорпассу сегодня там одни НЕФАЗы с Электролитной
  4. 170403 сейчас прокатывает водил на будущем КМ АПЛ
  5. Сегодня учебка 200499 на т28 пришла под подсадку на ,,Парке Культуры" и где-то половина сидячки была занята стажёрами)
  6. На Т28 завтра по наряду 24 ед. НЕФАЗов ,,Черемушкинского,,.5-я колонна.
  7. Из нескольких источников в ,,Черемушках,, ясно- на т28 завтра планируют выпускать НЕФАЗы.Машины готовы.Борта наклееены-2005xx и 2006xx.Госномера желтые.По остальным маршрутам пока неясно..
  8. Водилы с ,,Черемушек,, пишут,что завтра таки НЕФАЗы выходят на линию.На 28- точно.
  9. В ,,Черемушкинском,, водилам новых 6213.65 дали команду к 25.08 изучить т72 и быть готовым к выезду
  10. Да нет,похоже на правду.Вчера на Электролитный пригнали 39 НЕФАЗов разом.
  11. В группе МЗТ ВК пишут,что с 17 августа М4 переводят на автобусы и вроде как в 1 парк.Похоже для этого аккомулируют новые НЕФАЗы,там уже больше 30 ед.
  12. Газель влетела в гармонь 209 маршрута.Пишут ,что в автобусе 6 пострадало и одна женщина ,увы,погибла.
  13. Начали передавать.Сейчас на Киевской видел 410217 ( экс 430104 )
  14. В группе МЗТ Вк пишут,что с 1.07 закрывают 28,60 и 85 тралики.В 8 тп ,по инфе из парка,со дня на день ждут приход первых НЕФАЗов.Л-6213.65 тоже вовсю гонят,вчера пригнали еще 3 ед.
  15. ))У мосгорпасса главк вообще никогда ни в чем не виноват.Виноваты поломки на линии,пробки,перекрытия из за парада и т.д.Клише всегда одно- извинямс за неудобства,передадим кому надо...Короче,действительно,до тех кто на верхах и принимает решения- не добратся,а сошки,кто в зоне досягаемости,боятся лишний раз чихнуть без команды свыше.В итоге -тупик.
  16. ))) Я тоже продублировал обращение в мосгорпасс телегой в дептранс по электронке и звонком туда же на горячую линию.По поводу меток с левыми госами.Так они мне прислали ответ- про ДЕЗИНФЕКЦИЮ САЛОНОВ И СТРОЖАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО И ВСЯ..))))
  17. Посмотрим..На мосгорпассе ответили- проблему видим,передали отвественным службам.Но думаю,это очередная отписка..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.