Перейти к содержанию

ЛЕНАР

Постоянные участники
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ЛЕНАР

  1. А что произошло то? Машины 4 АП переехали в десятый? Реутовские маршруты теперь обслуживаются 10АП, а на Выхино машины 4 АП.
  2. "Реал" прекрасен! Немцы есть немцы! Всегда свежие продукты, чистые и опрятные магазины, широчайший ассортимент товаров. Как бы все не испортилось с переходом в руки французиков.
  3. Неужели там так плохо? Там на Комсомольской вроде целый квартал новостроек есть возле стадиона.
  4. Гольяново-Измайлово словно после бомбардировки...Жилфонд 60-ых годов. Здания сыпятся и внешне выглядят ужасно. Контингент жуткий. И такой наверное весь ВАО. Кстати , эти здания будут подвергать капитальному ремонту?
  5. А куда денется вся эта огромная масса автобусов с 21, 792, и 811? На этих маршруты ведь сконцентрирована половина всех машин ОБВ 4-АП.
  6. http://lenta.ru/news/2012/08/24/metro/ Возбуждено уголовное дело. Родственники вполне могут подать внушительный иск к Московскому Метрополитену.
  7. Почему такое случилось? Поезд неисправный был?
  8. "Пятерочка" тихий ужас! Продукция заляпаная , в пыли и просроченная! "Магнит" тоже параша.."Седьмой континнет" раньше был высокого качества , но сейчас также пошел по пути "пятерки".
  9. 10591?! Вроде бы он по бумагам списан , но кузов потом добегал за кого-то там. Сейчас под каким номером он ходит? А 10169 на каком маршруте ходит? В Гольяново он не появляется.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.