Перейти к содержанию

ЛЕВ

Постоянные участники
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Трамваи<br />Автобусы<br />Троллейбусы<br />оллекционирую модели ж/д и авто 1/43

Посетители профиля

1196 просмотров профиля
  1. ужас на автобусах 30го маршрута №30 м."Печатники - ул "Цимлянская" и ещё: Еду этоя вчера тихо-мирно на 701м от Коломенской к Кожуховской... И у к/т Свобода слышу "Уважаемые родители! Заканчиваются ЛЕТНИЕ ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ...." Чуть не упал от смеха под сиденье....
  2. [ОФФ] А давайте заведём тему "Нужен ли автобус номер 783??" Я, честно говоря, не понимаю смысла таких тем типа "нужен ли.." [/ОФФ]
  3. Значит, ТУ-7 таки сгноили...
  4. 100% знаю, что до 2005г. в Удмуртии работала Поломская УЖД. Работало 6 пар поездов в день. Сотав поезда - ТУ4 + ПВ50 (инфа из "Локотранса") в 2005г. движение прекращено. Во всей Удмуртии осталась 1 рабочая УЖД - УЖД стеклозавода "Факел"... А теперь влпрос - осталась ли где ближе УЖД (не ДЖД), так, чтобы съездить можно было? А то после опоганивания ТУ2 в Кратове ехать туда неохота(( Разве что на ТУ7 глянуть... Если его тоже не "снасиловали"
  5. Около рынка на Каширском шоссе, 47 стоял только что изрядно помятый с морды 7417. Что странно, что со стороны водителя повреждений нет почти совсем, а вот рядом всё серьёзно - смято хорошо. Может кто лучше знает, что с ним было?
  6. А давайте снова вернём советские времена, когда за МЯСОМ километровые очереди стояли!!!! Когда ничего не было и за границу выехать невозможно было!! Нынешняя система - лучшая, и вообще, о какой деноминации речь, если только недавно придумали бумажку 5000??
  7. г. Урюпинск Волгоградской области. Там 4 скота, выходят на линию ежедневно. Увы, 3 из них испоганены невероятно(((( Вот галерея: http://fot.com.ru/index.php?act=module&mod..._album&album=73 Но там не только скоты)))
  8. Ну, Зеленоград я и Москвой-то не считаю... Меня интересует в границах МКАД
  9. По-моему, один из "долгожитетелей - скотовозников" - это маршрут номер 86. На нём очень долго можно было видеть Скотовозик, причём весьма в хорошем состоянии. Помнится, даже уже 5256 заполонили всё, а он всё бегал... Кажется, один раз его вместе с МАЗ-103 видел...
  10. Ну плавает, согласен.... Но власти или Вы, похоже, не осознаёте, что всё это плавает более чем недалеко!!! На Яузе точно есть не один шлюз, корректирующий уровень воды на разных участках её в Москве! Там просто физически невозможно проплыть!
  11. У нас что, Венеция??? Денег просто все дороги чинить и расширять нет, вот и придумываютерунду..... Реки - наше достояние! пусти по ним подобие ОТ - всё СОВСЕМ загадят!
  12. Ну ведь бред ...... Зачем это надо??? А зимой как будет?? Какой от них смысл???? Пусть лучшеостанутся наши добрые старые прогулочные "трамвайчики"... Нельзя речной транспорт превращать в ГОТ!!!
  13. Откуда-то взялся Московит (на И-435) на 623 маршруте.... Дело было 17 апреля.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.