Перейти к содержанию

nemesis1212

Постоянные участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Алекснй

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день,у меня возникла очень неприятная ситуация при увольнении из 6 автобусного парка(((дело вот в чем,я ушел в отпуск и в этот момент заболел близкий родственник и встал вопрос о переезде в другой город,на что я пришел в парк с заявлением по собственному желанию без отработки 2 недель.Пришел в парк,а в бухгалтерии мне сказали что я недоработал 4 месяца до 2х лет договора так как я учился на категорию от парка выставили мне приличную сумму долга((так вот в чем вопрос,разве в договоре не написано что можно уволиться по причине смены места жительства без выплат этих долгов или я что то путаю?Заранее спасибо за ответ на мой вопрос
  2. ~~~~~~~~~~~~~Ежели приказ министерства здравоохранения, то спорить с этим будет непросто. А не кто не знает где кроме 32 санчасти делать эту справку? В отделе кадров сказали помимо 32 есть ещё места но не назвали их(((
  3. дорогие форумчане,друг решил устроиться учеником,сделал справку водительскую по месту жительства но ему сказали что она не действительна и попросили сделать в 32 санчасти такой формы(((правомерно ли это и как быть в такой ситуации?
  4. =============================== Каждый месяц по-разному. Как правило, в районе 160-180 часов. В январе 2013-го норма была 114 часов. =============================== Это индивидуально: зависит от парка, от бригады. Вероятнее всего, сдерут. =============================== Разряд какой ?
  5. Добрый вечер)))имеются пару вопросов 1)Сколько идет стандартная отработка часов в месяц? 2)Имеется на машине пережег и 2-3 заявки на это в месяц,снимут ли деньги за пережег или нет? 3)сколько заплятят за выработку часов?
  6. А можете в лс написать а то нигде не могу эту функцию найти
  7. Добрый вечер...Хотелось бы узнать во вторник следующей неделе мне нужно принести медкнижку (устраиваюсь учеником водителя автобуса) но есть одно но - медкнижка будет готова только 4 февраля (тоесть во вторник чисто физически не смогу ее принести) мне предлогают выдать справку о том что моя медкнижка находиться на оформлении смогут ли меня принять учеником или все таки могут отказать?
  8. Там, вроде, какая-то голограмма должна быть. Вы в кадрах узнайте, в чём отличие. Так мне и сказали мол моя справка не подходит так как она старого образца....Позвонил в ту поликлинику где проходил медкомиссию и спросил почему мне говорят что у меня справка старого образца на что они сказали что моя справка нового образца и мне просто компостируют одно место((((((как дальше быть я не знаю((((((что нибудь можете посоветовать по этому поводу? Напиши телегу на сайт МГТ, что ты москвич, пытаешься устроиться на работу, а тебе всячески препятствуют. Эффект будет взрывным. Тот кто тебе мешает еще извиняться прибежит и просить написать отказ от претензий. Я через это уже проходил. думаю так и сделаю спасибо за совет
  9. Там, вроде, какая-то голограмма должна быть. Вы в кадрах узнайте, в чём отличие. Так мне и сказали мол моя справка не подходит так как она старого образца....Позвонил в ту поликлинику где проходил медкомиссию и спросил почему мне говорят что у меня справка старого образца на что они сказали что моя справка нового образца и мне просто компостируют одно место((((((как дальше быть я не знаю((((((что нибудь можете посоветовать по этому поводу?
  10. Начальник отдела кадров всячески ставит палки в колеса мол со справкой что то не так(типа старого образца)хотя я звонил в поликлинику где я ее делал и мне сказали что она нового образца....вообщем одна каторга(((( Может кто нибудь показать мне справку нового образца?ссылкой или вставкой сюда очень буду признателен....
  11. Прописка у вас московская ? Ну конечно))))родился и живу с самого рождения в москве
  12. Добрый день.Имеется вопросик-решил устроиться на работу в один из автобусных парков москвы на ученика водителя но при этом я не горю желанием проходить медкомиссию в 32 санчасти а тут я как раз узнал что для москвичей можно проходить эту медкомиссию не тольков 32 санчасти но и по месту жительства.так вот я сделал эту справку по месту жительства и со спокойной душой пошел в парк но мне там отказали ссылаясь на то что я обязан пройти медкомиссию в 32 санчасти.Правомерно ли это?и если нет то как решить эту проблему?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.