Перейти к содержанию

Shumei

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ехал сегодня на данном маршруте (777М), у водителя все разузнал: Маршрут сейчас в тестовом режиме, на линии 3 автобуса, интервал более 45 минут, до конца февраля будет 25 новых автобусов, интервал будет 5/15 минут (пик/не пик). Маршрут не серый, "просто пока что не завершено оформление всего всего, пока ездим в тестовом режиме", с марта все будет, и во всех реестрах тоже будет. Маршрутка на которой ехал новая, водитель русский, тариф 30р., заполнен был на половину на протяжении всего пути (Никто не знает о маршруте; сам чисто случайно увидел. Многие просто голосовали и спрашивали куда идет). От профсоюзной до кутузовского доехал за 20 минут (в вечерний пик!), благо выделенки все таки более-менее работают, дальше уже ехали не особо шустро.
  2. Ехал сегодня на данном маршруте (777М), у водителя все разузнал: Маршрут сейчас в тестовом режиме, на линии 3 автобуса, интервал более 45 минут, до конца февраля будет 25 новых автобусов, интервал будет 5/15 минут (пик/не пик). Маршрут не серый, "просто пока что не завершено оформление всего всего, пока ездим в тестовом режиме", с марта все будет, и во всех реестрах тоже будет. Маршрутка на которой ехал новая, водитель русский, тариф 30р., заполнен был на половину на протяжении всего пути (Никто не знает о маршруте; сам чисто случайно увидел. Многие просто голосовали и спрашивали куда идет). От профсоюзной до кутузовского доехал за 20 минут (в вечерний пик!), благо выделенки все таки более-менее работают, дальше уже ехали не особо шустро.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.