Перейти к содержанию

ED9M

Отказано в доступе
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ED9M

  1. Чего-то не понял ничего. Может здесь тоже все считаются сумасшедшими, кому что-то снится. Есть же такие люди, которые считают, что нормальным ничего вообще никогда не снится, а кому что-то снится, тем нужно в Кащенко. Также они считают всех верующих сумасшедшими. Только меня это не интересует абсолютно и мне глубоко на такие мнения...
  2. Мне сегодня приснился странный Икарус 415. У него был отреставрирован салон и даже покрашены оконные рамы. Сон сбылся, можно сказать, я снова прокатился на МАЗе 103 по 677 маршруту! Я понял сразу, когда увидел МАЗ, к чему этот сон был... Отличный МАЗ!
  3. Я сейчас видел мелкую аварию с маршруткой марки Форд у остановки АТС на Дубнинской улице. Он врезался в Соболь, идущий впереди, обе машины получили небольшие повреждения, никто не пострадал, вроде даже все стёкла целы. Проезжал я мимо аварии на автобусе Мерседесе О325. Не очень подробно успел рассмотреть, но вроде Соболь больше пострадал, вмятина у него больше, чем у Форда. У Форда вроде особенно ничего не помялось.
  4. В Европе и не только есть специальные велосипедные дороги. Я езжу и по проезжим частям и по тротуарам, но только если тротуар достачно широкий. По оживлённым проезжим частям я не езжу. Т.е. не езжу по шоссе, по улицам, например, по Дубнинской. Добавлено Я езжу по таким проезжим частям: http://nfs2003.msk.ru/mein/images/8.jpg http://nfs2003.msk.ru/mein/images/14.jpg http://nfs2003.msk.ru/mein/images/16.jpg По таким тротуарам: http://nfs2003.msk.ru/mein/images/10.jpg http://nfs2003.msk.ru/mein/images/11.jpg http://nfs2003.msk.ru/mein/images/15.jpg http://nfs2003.msk.ru/mein/images/34.jpg http://nfs2003.msk.ru/mein/images/36.jpg
  5. Мне на днях приснилось, что подъехал на автобусную остновку ЛиАЗ 6213 и он мне очень понравился, даже подвеска была мягкой, как у Икарусов 435. Сон отчасти сбылся, поскольку также подъехал на ту же остановку Икарус 435 и я стоял в том же месте, как и приснилось. Также какой-то смутный сон, точно не помню, приснился к тому, что я впервые прокачусь на МАЗе 103 по 677 маршруту, сбылся тоже.
  6. Очень хорошая машина, но морально устаревшая Проголосовал так. Хотя я не считаю, что он настолько устарел, что нельзя ему работать сегодня в Москве. Я не считаю, что ЛиАЗ 5256 намного современнее 677, по крайней мере в плане дизайна и комфорта. Вообще мне очень жаль, что никогда больше не прокачусь в таком любимом автобусе. Раньше мне больше всего нравилось кататься в 677 по 167 маршруту, сидя на первом сиденье справа. ЛиАЗ 677 хоть морально устарел, но он был комфортным, езда в нём была приятной, зимой всегда очень тепло, сиденья удобно расположены... Дизайн стильный и довольно ярко выраженный. Родной автобус, что ещё сказать. Иногда вижу техпомощь ЛиАЗ 677 с частично заваренными окнами. И то рад всегда...
  7. Да, не одному мне снится транспорт. А есть же такие странные люди, которые считают, что раз человеку приснился поезд, значит ему надо в Кащенко. На другом форуме у одной известной (теперь она модератор на ФСМ) была чуть ли ни истерика, после того, как она прочитала мой рассказ, какие мне вагоны приснились: Вот еще мои сны, о них я рассказывал также на другом форуме: Т.е. это не сегодня мне снилось, я тогда рассказывал на другом форуме, писал "сегодня", поскольку это мне снилось в те дни.
  8. Думаю, отличная идея - болт действительно будет отодвинут колесом, продавит асфальт и трамвай устоит на путях. Асфальт не выдержит даже самого легкого трамвая.
  9. Необязательно болты кто-то кладет. Читал про одну аварию, тогда болт выпал из грузовика, проезжавшего по путям. Вообще надо нормальные путеочистители делать для трамваев.
  10. Почему у нас так часто трамваи сходят с рельсов? Особенно часто на стрелочных переводах. Ужас. Водитель машины же не виноват, ехал и вдруг на него трамвай. Может болт на рельсах лежал?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.