Перейти к содержанию

ABW

Постоянные участники
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ABW

  1. Схему ДТП составить - это 5 минут. Но почему водилы стоят и ждут ГИБДДшников даже при мелких авариях - загадка. А в Воронеже на троллях башмаки не связяны со штангой тросом (веревкой) что башмак при срыве просто на ней повисает? Правда на больших скоростях это не спасает... Но ведь эти 2 аварии произошли не на большой скорости и их можно было бы избежать!!! (уж при прохождении спецчасти точно скорость небольшая)
  2. И для надёжности тоже. Но основное - это просто такой тип подвески в тоннелях. Он используется, когда есть сильное ограничение по высоте подвески.
  3. Скорее всего не ошибаешься... Но все равно забавно смотрится.Да и платформа у них ниже.
  4. Спасибо, очень интересные города и очень интересный транспорт. Кстати обратите внимание на контактный рельс метро http://tramvaj.rmt.ru/Lisboa/1_244.jpg Справа внизу видна лапка токосъёма... Как может быть контактный рельс без защиты?
  5. У меня Triatlon Forester. Уже 6 лет катаюсь. Что менял: переключатели на руле. Были дешевые SRAM (левый слетел на 2-м году, правый продержался на год дольше), поставил чуть дороже Шимано. Но такого же типа: крутящиеся вокруг руля. Из дополнительного поставил компьютер (простенький, 4 функции) и зеркало. Максимальная скорость с горки - чуть больше 50 . А дальше разгоняться не хотелось На ровном участке можно развить 40, но при длительной езде лучше ехать 20-25.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.