Перейти к содержанию

Тигр

Постоянные участники
  • Постов

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тигр

  1. Ну это согласно схеме маршрута №70М он ходит до Перхоровича. А если посмотреть на карту то на ней видно, что они ходят и по Первому Мая, и на маршрутоуказатели у них так же указано Первое Мая.
  2. Больше ничего. Кроме как писать отписки. А то пальчик откусят...
  3. Да она уже давно Азимут И, что? Никакого отношения к гостинице БРНО оно не имеет. Все принадлежит Азимуту.
  4. Еще ост. Детский Мир и Мелодия. Таких магазинов больше не существует. Гостиница БРНО и т.д.
  5. Наверно адекватным в плане цены? Ведь наверняка МАЗ один из самых дешевых автобусов для обновления ПС. В принципе мне нравиться политика Нагайцева, хорошие были приобретения трех Сканий, но вот последние конечно приобретения лично для меня не очень... Если МАЗ, то только СК, вот это хороший вариант автобуса Среднего Класса.
  6. Спасибо за информацию. Очень жаль Вольво. Хороший автобус, г.в. тоже достаточно свежий, опять же полунизкопол. Автобус толком и не поездил у нас. Я так понимаю Нагайцев хочет менять автобусы преимущественно на автобусы марки МАЗ?
  7. Это да, но суть не в этом. Он утверждает, что они вышли взамен VestLiner-320 (ВВ 574 36), Saffle 8500LE (Е 641 ОХ 35)и ЛиАЗ-5256 (М 710 АК 136) Ну по первому автобусу понятно, его продают. А вот например по второму не ясно, он вроде как сломан. Автобус хороший, полунизкопольный. И его меняют на МАЗ, для меня лично это сомнительная рокировка. Третий автобус тоже неплох и тоже не работает. Неужели только причина в том, что их не могут отремонтировать? Смотрите не перехвалите. На данном маршруте все автобусы принадлежат Нагайцеву, ну за исключением нескольких. Пусть меня поправит, ALX aka Алексей Лаушкин
  8. Вот и я говорю, нету их, а представители ТК "Автолайн+" уже во всю раструбили в прессе, что все три автобуса вышли на линию, еще 24-го числа. Сегодня на линии нет даже того "нового" МАЗа который первым из трех вышел на линию.
  9. Остальные два МАЗа маршрута №5А на линию еще не выходили я так посмотрел сейчас, их нет, я прав?
  10. Очередной проезд на красный приведший к ДТП.
  11. Я выхожу на Площадь и там критикую...
  12. Вот, что мне ответили по поводу отображения автобусов на портале http://bus36.ru
  13. Ну да в автобусах "жара неимоверная". Особенно когда отопление не работает/не включено при минус 17-ти градусах и стоишь на остановке с открытыми дверьми уже как пять минут в ожидании пассажиров... Еще бы. Чтобы в Вольво при включенном и технически подготовленном отоплении к холодному периоду и было бы холодно.
  14. Да нужен Вам этот Паз? Их сотни на воронежских маршрутах. Р 594 ТН 36
  15. 22А сегодня видел днем, ехал из Шилово по Краснознаменной, в салоне около 7-8 человек было.
  16. Ну вот и съездите в С. Выселки и узнайте у людей, что называется информацию из первых уст. Ссылка Там в этой теме есть комментарии так же других жителей.
  17. Извините, а ссылку на источник можно? Просто так оно было бы интереснее. А чем интереснее? Веселее, да?
  18. Не первое сообщение вижу от жителей С. Выселок после отмены НМ с Транспортной проблемой в этом мкр. Транспорта нет Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с транспортным сообщением Машмет- Семилукские Выселки. Расписание диспетчеров не соответствует фактическим отправления. Люди мерзнут на остановках, стоят часами с детьми и ждут не понятно чего. В соседнее село Таврово автобус отправляется каждые тридцать минут, у нас же, как забытое Богом место. Просим Вас от всех жителей Семилукские Выселок разобраться в нашей проблеме.
  19. По предварительным данным, столкновение допустил 31-летний водитель маршрутки. Этот "Фиат" И "ЛиАЗ"
  20. Неплохой вариант, но он к сожалению не для широких масс. Такие надписи есть на одном из воронежских такси.
  21. Вот только не надо про европейский менталитет, у нас свой путь. Вы написали про мои слова, что я их считаю истиной в последней инстанции. Когда сквозит, дверь прикрывают обычно посильнее. Сделать для граждан удобный ресурс/форму и т.п. куда они могут написать по возникшем у них проблемам. И там будут принимать не просто, прислал и не ответа ни привета как это иногда практикует ЦОДД, а 100 % ответ, что проблема принята, ну и какое решение вынесено. И опять же очень много граждан не знают, просто, напросто куда они могут обратиться.
  22. Не надо, оставьте 22А! Хоть какой то конкурент Кривушиной в будущем будет.
  23. Сознание наших граждан меняется, это первое. Второе я нигде не писал, что мои слова истина в последней истанции.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.