Перейти к содержанию

1 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

а куда девался 14141?

157837[/snapback]

писался.....причём довольно давно

158005[/snapback]

А машина раньше была очень даже Навороченая!

да, поэтому я и вспомнил её ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

на 14108 дядька на МАЗе шикарно летает... :blink: не думал,что они так динамично могут ехать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14108 дядька на МАЗе шикарно летает... не думал,что они так динамично могут ехать

167266[/snapback]

Незнаю по мне они как то не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14108 дядька на МАЗе шикарно летает... не думал,что они так динамично могут ехать

167266[/snapback]

Незнаю по мне они как то не очень!

я тоже думал.. оказывается ого-го-го как могут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 266 из такой же серии. Водил перевели с 201. Они на 6212 то гоняли, ща на этом гоняют. Один чуть побыстрее другого, но оба в общем быстрее даже некоторых летчиков на ХБИ и Икарах.

 

Сегодня катнулся на 14141... Вот это летают, давно я с такой скоростью не ездил на автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 266 из такой же серии. Водил перевели с 201. Они на 6212 то гоняли, ща на этом гоняют. Один чуть побыстрее другого, но оба в общем быстрее даже некоторых летчиков на ХБИ и Икарах.

 

Сегодня катнулся на 14141... Вот это летают, давно я с такой скоростью не ездил на автобусах.

Расскажи поподробнее? Что за скорость была? Русский водитель за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи поподробнее? Что за скорость была? Русский водитель за рулем?

 

Водила русский. Большего сказать не могу, я ж не пионер толкаться у кабины. Скажу одно, от Юзы до Внуково долетели за 12 минут. По дороге обгоняя все что больше газели. Какойто чувак на супермазе пытался догнать, но так и не получилось. Когда он нас нагнал перед остановкой, водила удивленно разглядывал машину, видимо, нечасто его обходят гармошки да и вообще автобусы. По развязкам и тоннелям шарашил с такой скоростью, что я пару раз решил, что сейчас убьемся, а меня напугать не так просто - я сам любитель пожиганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила русский. Большего сказать не могу, я ж не пионер толкаться у кабины. Скажу одно, от Юзы до Внуково долетели за 12 минут. По дороге обгоняя все что больше газели. Какойто чувак на супермазе пытался догнать, но так и не получилось. Когда он нас нагнал перед остановкой, водила удивленно разглядывал машину, видимо, нечасто его обходят гармошки да и вообще автобусы. По развязкам и тоннелям шарашил с такой скоростью, что я пару раз решил, что сейчас убьемся, а меня напугать не так просто - я сам любитель пожиганить.

 

168390[/snapback]

А в салоне сильная вибрация?

Как вообще ощущения от комфорта в салоне?

Сильно ли шумит движок?

Высокие ли подиумы для подъёма к сидениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, от Юзы до Внуково долетели за 12 минут.

168390[/snapback]

это чисто физически невозможно. 611с в среднем едет за 22-23 минуты. 611 за 26-28 минут. Мало того, рейсом в 5:49 утра от ЮЗ 611-й при пустом салоне и проездом остановок едет за 21 минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 272 расписанием от ЮЗ до Гостиницы дается минут 18-19. Так что - если уж хорошенько притопить, то пусть не за 12, но за 15 минут долететь вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно, от Юзы до Внуково долетели за 12 минут.

168390[/snapback]

это чисто физически невозможно. 611с в среднем едет за 22-23 минуты. 611 за 26-28 минут. Мало того, рейсом в 5:49 утра от ЮЗ 611-й при пустом салоне и проездом остановок едет за 21 минуту.

 

Считай, что я наврал, ведь ведро с болтами и ездить то не умеет, его водилы на веревке за собой тянут.

 

А в салоне сильная вибрация?

Как вообще ощущения от комфорта в салоне?

Сильно ли шумит движок?

Высокие ли подиумы для подъёма к сидениям?

 

Что б не разводить болтовню на форуме, предлагаю тебе самому приехать на южку и катнуться на нем. А потом расскажешь свои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай, что я наврал

168560[/snapback]

а я сразу, прочитав про 12 минут так и посчитал :lol:

ведь ведро с болтами и ездить то не умеет, его водилы на веревке за собой тянут.

168560[/snapback]

ну давайте 14141 у нас будет вторым 14114 (даже циферки совпадают почти). тогда я посмеюсь вместе с Вами. Превратили маршрут в поле для испытаний скорости. Больше всего меня удивляет то, что наглые водители 611-го маршрута вовсю писчат и визжат, что им не хватает времени на оборотный рейс. А тут видимо нагоны сплошь и рядом возим...

А больше всего меня поражает цинизм Вашего сообщения: для Вас главное скорость, а безопасность.....хрен бы с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цинизм в том, что для 272 сделали такое расписание, что вписаться в него, не устраивая гонки, нереально. 1:09 в межпик на оборот - это настоящее скотство. Это еще с трудом катит для лета. А сейчас зимой? Так и останется? Или, быть может, мозги заработают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен вас поймешь. То вам тянутые расписания - плохо, теперь нормальный график сделали - опять плохо. Вы уж определитесь что ли. Насчет издевательства, даже с учетом того, что на обратном пути мы тащились, как черепаха, на Южку мы приехали минут за 15-20 до отправления следующего рейса. Водила включил аварийку на высадке и преспокойно сидел курил бамбук, выжидая свое время. Так что на 272 вполне можно еще урезать время. Что же касается безопасности, то я больше чем уверен, что водила просто отрывался, а не гнал ради того, что б не опоздать. Скоро он привыкнет к машине, ему надоест жиганить и все вернется на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, все очень просто. Время на оборот в межпик - 1:09. И это - беда.

Время на оборот в пик (до 9-ти и после 15-ти) - сделали 1:21, что с учетом вечной пиковой ...опы на Южке (как утром, так и вечером) абсолютно логично. Во сколько ты ехал?

Если (после 15-ти) не попал в засаду перед ЮЗ - есть время и покурить бамбук. :lol:

Он опаздывал по отправлению в 10:13, благо, после этого круга - обед. И ушел вместо 13:17 в 13:23. И там, и там причина - пробка на ЮЗ по прибытию. И гонят они к Южке лишь потому, что пробка эта непредсказуема. А линия-то режимная. И пробка эта вылезает ни с того ни с сего на пустом месте где-нить минут на 15-20, потом рассасывается, чтоб возникнуть вновь через минут 50. И это в межпик!

Ну, к примеру, вот в тот день, когда ты ездил - один дурак на тазике догнал другого такого же, и встали они напротив 117-го дома во втором ряду, причем один враскоряку, перекрыв еще и часть первого, со всеми вытекающими для движения по ПВ последствиями.

По мне - разумным был бы оборот 1:15 на межпик и 1:21-1:22 в пик.

 

ЗЫ: А как они должны гонять по ночам, когда оборот - 0:58!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Новые МАЗы 14104 ВУ182 сегодня первый день работает и 14106 ВУ181 27 мая на линию вышел.

 

З.Ы. 14167 после ТО наклеили новый борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые МАЗы 14104 ВУ182 и 14106 ВУ181

205068[/snapback]

107-е МАЗы?

Да. Вот 14104

Вот 14106 Взял водитель с 14115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,что ещё не написали :) МАЗ 107 - 14104,14106

106 - ВУ 181

104 - ВУ 182

106й взял водитель со 115 ;)

Хачи теперь добивать будут Икарусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачи теперь добивать будут Икарусы?

Именно так. Ты видел, какой взял 14248? Машина то как новая БЫЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачи теперь добивать будут Икарусы?

Именно так. Ты видел, какой взял 14248? Машина то как новая БЫЛА!

была... им только на рынках торговать, а за руль вообще опасно пускать :) за переключением передач это обезъяны вообще не дружат... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14106 взял мужик который работал на Волжанах 14104, 14106 и на 14141.

Хачи теперь добивать будут Икарусы?

Именно так. Ты видел, какой взял 14248? Машина то как новая БЫЛА!

была... им только на рынках торговать, а за руль вообще опасно пускать ;) за переключением передач это обезъяны вообще не дружат... :)

Согласитесь, ХАЧи тоже разные бывают :) есть которым долеко не пох... что с их машиной твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, ХАЧи тоже разные бывают :) есть которым долеко не пох... что с их машиной твориться.

Согласен, я всегда об этом говорю. Все зависит от человека. Ну вот я конкретный пример привел.

 

P.s. Директор парка конечно же посмотрит форум и передаст все водителям. Я понимаю, что он уважаемый человек и т.п., но так не поступают! Они будут озлобленно на меня смотреть. Еще могут премии лишить за то что разговаривает кто-то со мной. Проходили, знаем! Ничего нового! Сразу говорю во избежание лишений премий, выговоров и т.п. что с водителем 14248 (офф в этой тебе) я не знаком и знаком вряд ли буду! Лучше вместо просмотра форума порядок наводите, не собирая деньги за право работать на новой машине и не выдавайте машины исключительно исходя из финансовой составляющей! "Побойтесь Бога" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть русские водители которые доводят свои машины до токого состояние, что в них садиться страшно. Если водитель не русский, незначит, что он плохой водитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.