Перейти к содержанию

Мобильник


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Ну SonyEricsson S700i у меня украли в марте, купили Самсунг С240 (голуьбенький такой с радио), однако кроме радио достоинств у него нет - зарядки хватает не на долго, МП3 и камеры нет. Щас думаю обменяться с мамой телефонами - пользоваться Моторолой С650 мне легче, но без радио всё-таки плохо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но без радио всё-таки плохо...

 

Очень сомнительное преимущество. У меня есть и радио, и MP3 плеер, однако я ими пользуюсь редко - во первых, я часто бываю в шумных местах, где их особо не послушаешь, а во вторых, они отключаются только если гарнитуру отцепишь от телефона.

 

Вот отсутствие фотокамеры - согласен, плохо. Кстати, мой телефон еще ни разу не разряжался полностью, хотя порой я его почти неделю не заряжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомнительное преимущество. У меня есть и радио, и MP3 плеер, однако я ими пользуюсь редко - во первых, я часто бываю в шумных местах,

143670[/snapback]

а я постоянно по дороге слушаю. И что? В итоге, mp3 и радио на телефоне заменили обычный 512-МБ флэш-плейер, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:D Сейчас у меня вот уже как с марта смартфон htc s 310, очень доволен более удобного телефона у меня не было хотя это уже 23 с 2002 года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.