Перейти к содержанию

Чемпионат по городским видам отдыха


anton121

Рекомендуемые сообщения

Сабж пройдет 3 июня в Москве на Страстном бульваре. Начало - с 15 часов.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионат по городским видам отдыха — на первый взгляд парадоксальное словосочетание. «Чемпионат» — значит, каждый из участников хочет стать чемпионом и победить остальных. Значение слова «отдых» прямо противоположно понятию соревнования и победы. Ну и слово «город» с «отдыхом» сочетается тоже весьма косвенным образом.

Тем не менее существуют особые дни, когда вдруг противоположности сходятся — и в больших городах образуются места силы, где сосредоточено всё лучшее, что придумали люди для скрашивания душного городского лета. Любимые игры человечества собираются в одном месте, чтобы прогулка по городу — неплохое, в общем, развлечение и в любой другой день — превратилась в приключение.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Все подробности - на http://www.bg.ru/championship

 

Заинтересовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... А я поначалу подумал про известную неспортивную триаду - картинг, бабслей и литробол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну чего, сходили мы на этот чемпионат. Правда пришли поздно, удалось только в бадминтон порезаться, потом Антон ушёл. Я же ещё поиграл в метание дротиков (правда совсем недолго) и в мегашахматы :angry: но в общем понравилось, всем рекомендую пойти в следующий раз :D Кстати, повторение в Питере 24-го, если кто будет (я, наверное, буду - можно там пересечься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, повторение в Питере 24-го, если кто будет (я, наверное, буду - можно там пересечься)

73647[/snapback]

Гоша, мы сегодня пробовали - с билетами на это время кирдык :angry:

 

А так, мероприятие и сама обстановка - всё очень понравилось! Жаль, мало времени было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.