Перейти к содержанию

Авиашоу


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

3 июня 2006 года в 11.00 состоится тематический день ВТА на базе Музея ВВС (н.п. Монино, Московская область) с проведением авиационно-спортивного праздника и культурно-массовых мероприятий на летном поле и парадной площадке Военно-воздушной академии им. Ю.А. Гагарина.

 

Для участников и гостей праздника будут организованы демонстрационные полеты военно-транспортных самолетов Ан-26, Ан-12, Ан-22, Ил-76, Ан-124. Свое мастерство над Монино покажут летчики 237 Центра показа авиационной техники (пилотажные группы «Русские витязи» и «Стрижи»).

 

Сбор в 9.00 метро "Перово" первый вагон из центра и направо, остановка маршрутного такси на Монино. Меня не будет, но будет Александр Фетисов - своего рода специалист по данному вопросу :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - буду ждать до 09.10 у остановки маршрутного такси (48х). Опознать можно по джинсовому жилету и черной сумке через плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июня 2006 года в....

.....

...Сбор в 9.00 метро "Перово"

73370[/snapback]

Ты бы ещё сообщил о мероприятии и сборе 3 июня в 8.45 :angry: У многих уже другие планы на этот день, да и не все ночами читают форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили позвать здешних вчера вечером )))

 

В общем - там было хорошо. Фотографии - здесь: http://af1461.livejournal.com/32246.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.