Перейти к содержанию

Изменение маршрута №616


АЕ

Рекомендуемые сообщения

Пиши на Лужкова - хуже от этого точно не будет, за то вероятность того что кто-нить наверху напишет резолюцию из серии "Чего за хрень??? Немедленно навести порядок!!!" после которой Дородников будет вынужден не написать очередную отписку, а взять под козырек, сильно повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после ввода м-та №826 с маршрута убрали пару машин. И это при том, что нужно было добавлять. В последнее время МГТ стал работать хуже. Неужели на это повлияло смена директора МГТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после ввода м-та №826 с маршрута убрали пару машин. И это при том, что нужно было добавлять. В последнее время МГТ стал работать хуже. Неужели на это повлияло смена директора МГТ?

81681[/snapback]

Еще одна глупость. Люди, вы что, соревнуетесь между собой кто более бессмысленный наезд на МГТ напишет?

Для справки: с 616 ни одной машины ни на какие новые или действующие маршруты в этом году не снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим, что не снимали. Но явное ухудшение работы маршрута налицо. До изменения трассы в рабочие дни на мою остановку обычно приходил автобус примерно в 7:50. А сейчас или в 7:30, или в 8:10, что для меня крайне плохо. Интервал 40 минут - разве нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал 40 минут - разве нормально?

81910[/snapback]

Нет, конечно ненормально и я был с самого начала однозначно против изменения ухудшевшего работу 616. Но причем тут безосновательный пассаж про снятие машин и замену гендиректора? Автор просто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, остались ли какие-нибудь следы бывшей конечной остановки Воронцово? Как там все было организовано? Просто разворотная площадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких следов не осталось. Улица заканчивалась тупиком в районе дома №14 корп.1. После ликвидации яблоневого сада и продлении улицы до Ленинского проспекта построено новое полотно.

Да, в начале существования на 666 маршруте (нынешнем 616) был один-единственный выход и расписание на все дни недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.