Перейти к содержанию

Впечатления от посещения города


Рекомендуемые сообщения

сергей п. Ну тогда не знаю. Сам часто на 2-ках ездил от Кольцовской. Не могу сказать, чтобы на девицком выезде был массовый выход пассажиров, причем многие до ЮЗ рынка и Перхоровича ехали.

 

кстати, ЮЗ рынок появился в конце 80х (до этого рынок был на маршака, где сейчас 16ти этажка стоит), так что по определению на рынок, тем более после работы никто не ездил...

вот соглашусь, что не всегда пересаживались, т.к. на девицком можно было больше простоять в ожидании что на что-то сядишь (всё битком: и 27й и 8-ка), хотя вроде бы себе и противоречу, но чаще все-таки рисковали...чем пиликали, потому что я попадал в такие ситуации, что 2ка ломалась на краснознаменной , а оттуда уж точно никак не попадешь в ЮЗ

 

Соглашусь. Зато многие могли из центра доехать до Военного городка или на участок Матросова - Острогожская на 2-ке. Она единственная тогда их соединяла. Был, правда 18-й с Газовой и 19-й, но на разрыве. Их никто не ждал, ну за исключением тех, кому с 9 Января в ЮЗ район надо было.

А про рынок - я имел в виду этот район, а не сам базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.